Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

оплата рабочему на станке


Рекомендуемые сообщения

Быть может в Казахстане за 1000 тенге можно икру черную ложкой месяц кушать!!?Хотя скорее всего кабачковую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-65

сегодня был на бирже труда, на семинаре... И специалист тот что жизни учит, говорил, мол в Казахстане средняя зарплата в эквиваленте 400-600 баксов...

Скорее всего врет лукавый ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bobo bobo.Да и у нас из зомбиящика говорят средняя зарплата 23000 р .О КАК!!! Интересно и в ГАЗПРОМЕ такая же?А вчера знакомая бабулька пенсию пошла оформлять,книжицу трудовую аккуратно в кармашек положила а в ней 40 лет стажа!!!В пенсионном тетя заглянула в книжицу и выписала ей 3700р!!!Бабуля да и прослезилась(наверно от радости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Портрет-на базальте размером 20*30-2500р.,30*40-3000р.,на габро чють дороже-станки Сауно.

На паногррафе тока учусь но цена на портрет думаю такаяже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Подмосковье...работаю на 6 панно-графах...и портреты и оформление делаю...получаю 200р.- оформление, 600р.- портет. Как считаете нормально? Если учесть что размер оплаты не меняется уже третий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

"стандартная " зарплата 20-30% от стоимости гравировки, посчитай.

У нас стоимость портрета на рынке 3100, мне платять 600 рублей...это 20% получается...но как то грустно...Знакомые станочники получают гораздо больше...до 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сто процентов получать работая на одном станке

ты работаешь на шести одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я из Нижегородской области за портрет 30*40 с клиетна берут 3000 р а нам платят 185р а за дицеметр 35р, СМЕШНО не правда ли. а вы горорите 20% процентов минимум, вот какие жадные люди бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! Интересные цены у Вас прям смотрю и удивляюсь , не поверите работаю на станке Паннограф Лидер и Сауно, делаю в основном надписи , и оставляю место для портрета (он делается ручником) ,платят мне сдельщину 100 или 150 руб за один камень. Дело в том что что паралельно я совмещаю тут же работу менеджером и вот начальство считает что мне хватит денег за гравировки. Что подскажите делать? г.Саратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анастасия, а что тут подскажешь,, вспоминается поговорка:"Сначала ищешь справедливость - затем другую работу". А с другой стороны, станок же не твой, а начальника, вот он имеет право диктовать свои условия работы....хотя, 150 рублей за то чтобы в фотошопе набрать паспорт и отправить на печать (5-10 мин), не так уж и плохо....имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да , но тут очень много особеннсотей , например надпись это я имею ввиду ФИО + даты , да и выходной только один в неделю... так что вот и думаю что стоит ИП открыть и заняться своим таким делом купить станок да и всё ... а с другой стороны думаю про конкуренцию и не "задушат" ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия

Будеш лепить что попало ( в смысле халтуру) или "как у всех", не только задушат но и не выпустят на рынок.

Найди свою "изюминку"и по любому найдёшь своего клиента.

Им плевать будет , что у кого то дешевле или ещё чего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex236

ответил всем и универсально: если работаешь качественно, любой руководитель захочет тебя оставить= повышение твоего % или тарифов, если халтурщик - учись и не выпендривайся. найди свою манеру (качественную) свои идеи и клиент потянется. сарафанное радио никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы скажете,если при помощи какой-либо программы расчитывать выгравированную площадь? К примеру ( Universal Desktop Ruler ) Я думаю так, к примеру- 1рх = 1 у.е. И вот от этого можно отталкиваться.

P.S. я не разработчик и к данной программе не имею никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишний геморрой для тебя, для клиента

хотя можно и глубину пробивки высчитать

за определённую плату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не совсем правильно выразился ?! Тема " оплата рабочему на станке". Вот я и спрашиваю,если с начальством\работником, обговорить заранее расценки

к примеру- 1рх = 1 у.е

,так потом можно от этого и отталкиваться ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@P@lbI4, как вариант, но дело в том что рабочему на станке (станке начальника) нужно примерно одинаковое ВРЕМЯ, чтобы поставить на печать изображения разного размера,, вот от сюда и такой разброс цен за такую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне платят 200р за обычный портрет 20х30 на базальте. Если там одежду какую подставить или лицо например по кусочкам собирать, тогда договариваюсь побольше, но опять же не более 500. (Жмот! :)). Хотя в принципе на заработок не жалуюсь с двух станков примерно 9-12 портретов в день. Мне хватает....:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования