Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Памятники Тобольска


Рекомендуемые сообщения

655ca754c744t.jpg

Два одинаковых памятника друзьям, кажется (г.Касли) чугун.

03b5a30b0b66t.jpg9f6ca9f8c6d2t.jpg5ef3aba4aaebt.jpga6ca186d1119t.jpgМраморный пенёк, много древних памятников просто стоят в проходах, вросли в землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завальное кладбище (так его называют) находится в почти в центре города. Туда часто возят туристов, на кладбище стоит старая часовня, где много икон, и одна из называется "Гробокопатель". А насчёт покупки - надо быть Остапом Бендером, чтобы осуществить эту авантюрную идею))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из таких есть, его можно Вам продать, если заинтересует, могу его сфотографировать и показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Каслинском кладбище много интересных чугунных памятников, жаль фото не осталось... Теперь не знаю, но несколько лет назад, можно было заказать любое изделие на фабрике. Мне и музей очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каслинский Завод Архитектурно Художественного Литья

Это ссылка на официальный сайт завода, можно заказать всё что вашей душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования