Перейти к содержанию

Учусь,в поиске ...


pisar

Рекомендуемые сообщения

мучал вопрос, что означает цифра корректором написанная на памятниках? цена? тогда чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы хорошие, желаю творческих поисков и успехов, С Новям 2012 годом!!!

Ой извиняюсь за ошибку С Новым Годом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том месте работал лет 6.Сейчас в другом,там иногда бываю .Старый заказчик(кстати из Мариуполя,где копируют мои работы) просит мой "почерк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роза полированная хорошо смотрится-видно,что не первая,проработанная.Цена невысокая за такую работу.Деревья тоже отличные.МОЛОДЕЦ!!! С НОВЫМ ГОДОМ,ДРУЖИЩЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ценами просто беда- владельцы цехов вначале просят чтобы выполнил заказ.а ПОТОМ начинают возмущаться - как это каменотесная работа стоит дороже его камня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с НОВЫМ. я из Белореченска завидую вам. ЕСТЬ возможность для творчества, А У НАС КАК В ИНКУБАТОРЕ одно и то же, березки уже снятся. а сделаешь что то и стоит месяцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцы цехов вначале просят чтобы выполнил заказ.а ПОТОМ начинают возмущаться - как это каменотесная работа стоит дороже его камня.

Это больше всего достает. Сначала ноют давай,помоги не успеваем,а потом эти сопли,чего так дорого и т.д. так и хочется be30df46960d7f9077174d4c0f778452.gif

После некоторых таких случаев,цену работ по каждому пункту оговариваем до начала работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с ценами наверно везде.Владельцы цехов цены поднимают на все,а на работу пытаются ещё опускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ночи доброй. вот памятничек с крестом и с двумя тюльпанами если я не ошибаюсь.

на мой взгляд верхний бутон надо пониже осадить,а то будто цветок на цветке стоит, или еще пару бутонов добавить. нижнюю перекладину окончания креста можно не делать, чтобы он в камне терялся. а так задумка хорошая. не в обиду сказанное.

с уважением дедуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник Пушкар, фоновый портрет смотрится стремно. Нет воздушности и прозрачности. Он должен выглядеть как образ человека, его дух, а получилось лицо на лицо. Надо над этим работать, посмотри на форуме "работы мастеров Осетии", вот это высший пилотаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деревьев классная резьба.А вот на кресте с тюльпанами нижнюю перемычку креста слева можно и полирнуть с уголка.Что б эфэкт был прорыва полотенца перемычкой креста.Полировка на розе класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с замечаниями,но заказчики мои ,как правило перепродают памятники,и поэтому любые изменения в форме памятника их не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования