Перейти к содержанию

оцените работы - dolif1982


dolif1982

Рекомендуемые сообщения

В первом памятнике порекомендовал бы заполнить пустое поле в полумесяце.По моему религиозные символы крест и полумесяц крупноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо...

Чем рубите, золото или краска ?

рублю скарпелями,потом краска сверху

В первом памятнике порекомендовал бы заполнить пустое поле в полумесяце.По моему религиозные символы крест и полумесяц крупноваты.

cпасибо большое я первый раз попробовал в следующий раз, буду делать по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что скарпелями , а не отверткой, рубка ручная или пневматика?

работы я всегда делаю ручная ибез всяких пескоструев и станков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своеобразно,на любителя. интересно узнать ориентировочную стоимость только за роботу...
33$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

@dolif1982, ты не против, если мы выложим твои последние работы в эту твою тему?  и я понял, про какую ты краску говорил золотую. На фото смотрится хорошо. Но вряд ли мы ее в городе найдем. Под заказ если только. Но еще посмотрим, что за золотую краску с форума человек пришлет. Он сегодня отправил посылку мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAZ я не против выставить пару работ можно но немного.

насчет тиккуриллы ее можно найти в любой строительном магазине , если повезет. Сверху я покрывал акриловым лаком, стоит 4 год уже эта икона умиление божьей матери. Фото будет позже. Сгоняю весной и сфоткаю. В каком состоянии будет. И выложу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования