Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Памятник себе любимому...


Рекомендуемые сообщения

Памятник то сделать можно ,а потом тягать его за собой всю жизнь ,никогда нельзя знать где будешь через некоторое время ,жизнь то штука непредсказуемая :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не закрывайте тему сфоткаю, выложу вариант, нашего бизнесдеда, конкурента, но болт на руке позолотил от души...А шо молодец, за одно и реклама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу. покажу по сугробам надо пройтись, кладбище замело.Да и времени нет съездить. Он его заранее уже установил на будущей могиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял мужик себе уже на месте всё поставил. Ну ладно гробик на чердаке или памятник в гараже ...

Очень хотелось бы посмотреть текст на стелле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стоит памятник с надписью-эпитафией "Себе на семидесятилетие...", хотя по дате смерти умер он позже. попозже выложу фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш, бизнесдед, фоткал с машины задняя сторона. За памятником сразу начинаются его владения. Так что с лица не рискнул, дабы не схлопотать с берданки картечью в спину, как конкурент. Фамилию тоже стёр, земляки и знающие его, поймут кто есть на фото.581dd4764e3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ето моё личное мнение но как по мне полный отстой. Ето я из за того так критикую потому что имея собственую мастерскую сделать такой простой и безвкусный памятник.

Крест как кишка на мясорубк в которую начиняют колбасу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое изваяние может служить только антирекламой, ладно впарили бы кому нибуть, но имея свою мастерскую, сделать такоу уму не постежимо,такие как он позорят своим бесвкусием нашу профессию.Сугубо моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное работникам своим мало заплатил ,вот и поиздевались над ним, сказка есть про короля голого,которому его подчинённые твердили какой он красивый в новой одежде,наверное он из этой серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безвкусный памятник привлекает безвкусных клиентов

много к вам приходят клиентов со вкусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim К кому вопрос, он вряд ли на форум зайдёт что бы ответить тебе, у него и работники такие, сброд, работающих за три корочки хлеба, тоже сомневаюсь, чтоб там кто-нить дружил с компом. А вот клиента,"Лишь бы стоял", много у него, он за безценок отдаёт свою продукцию и труд работяг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я говорю что заполнил он нишу для клиентов (лиш бы стоял), набирает он свои денюшки количествам

клиент видя что человек занимающейся изготовлением памятников для себя приготовил такое,

невольно возникает мысль что оно так и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять шесть лет назад зделал заказ одному солидному старику с женой обе они живы ,по его словам детей у него нет, всю жизнь работал судьюй, дату о смерти оставил... Еще один чудак при жизьни, целых три месяца построил большую гробницу, работал он директором строительной организации и вот рабочие туда специально для него дорогу проложили, всю технику бросил туда.он сейчас там и лежит каифует, человек он был легендой,зимой в проруби купался постоянно, один раз поспорил с другим начальником,что выпьет три литра хлопкового масла на тысячу советских руб это было в 1975 тых годах, выпил , и сразу в речку пол часа купался вся поверхность воды была в масле, после они всю ночь обмывали выигрыш,мы были подростками тогда......таких истории много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вкусах не спорят...заказали бы вам такой за хорошие бабосы - сляпали бы.Я бы сробил ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования