Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

"Работы семейного подряда (Stealthe76)"


Stealthe76

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Чем больше на этом форуме тем больше затягивает где столько времени найти чтобы всё здесь перечитать.))) Интересно как можно тренировать видение ведь на такой высоте и под таким углом я так думаю смотреться всё будет по другому?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как бывший спортсмен знаю что если следовать системе то талант обязательно раскроется очень часто в спорте случается что успеха добиваются на первый взгляд не самые талантливые, а вот так скажем "сразу талантливые" подвержены такой заразе как "звёздная болезнь" а она очень пагубно влияет на талант.))))) Конечно нужен талант - снимаю шляпу Stealthe76)))  

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Как бывший спортсмен знаю что если следовать системе то талант обязательно раскроется очень часто в спорте случается что успеха добиваются на первый взгляд не самые талантливые, а вот так скажем "сразу талантливые" подвержены такой заразе как "звёздная болезнь" а она очень пагубно влияет на талант.))))) Конечно нужен талант - снимаю шляпу Stealthe76)))  

скромность никому не мешает, неприятно общаться с такими"больными".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Жалко только один плюсик можно ставить.

Я бы так с десяток не пожалел за такую работу. :good:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой раз уже пересматриваю всё новое и новое, мне кажется самое главное 0. Глядя на такую движуху мне кажется что я даже не пробовал потрудиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования