Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

строчность на полутонах


karkade79

Рекомендуемые сообщения

В конце этого года после безупречной рабооты станок стал оставлять полосы(не сильно заметные, но весьма неприятно) на серых местах изображения.

Версия 6.0, материал базальт, зазор 0.40 частота 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Настигла и меня проблема строк непонятного происхождения. станок 7,2С. Полосы наблюдаются только на темном тоне

e0061d3e30d6t.jpg

4f0770015934t.jpg

f77664637173t.jpg

что характерно перед тем как поставить портрет выбил глаз этого портрета, строк не было, а на портрете в тех же местах строки есть. Это второй такой портрет. В первом интересная ситуация была, пол портрета с полосами в темных местах, потом непонятно чего вырубился ИБП станок и комп естественно стали. Вычислил нулевую точку, продолжил бить, полос уже не было! Следующий портрет идеально, а вот последний уже опять с полосами. Кто то сталкивался с такими полосами?

Попробую включить напрямую без ИБП может в нем дело. Пардон не в ту ветку форума влез:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Были у меня такие проблемы при перекосе станка. Обратите внимание на высоту подкладок, которые используете. Глазам не верьте, померьте, не поленитесь прикинуть уровнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Были у меня такие проблемы при перекосе станка. Обратите внимание на высоту подкладок, которые используете. Глазам не верьте, померьте, не поленитесь прикинуть уровнем.

Ага ,а ещё стабилизатор ставь и заземление проверь.На обучаюшем сауновском диске есть про такие полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования