Перейти к содержанию

Заметил интерес к гравировке на стекле


Рекомендуемые сообщения

Не спорю, багус справится у него какраз для стекла что надо сила удара, сауно тоже можно настроить но тут кому как повезет, у одного будут параметры повторяться, у другого нет, это я точно знаю.

Так и ваш легко проверить ,на стабильность параметров.Дайте владельцам ваших агрегатов такие параметры и посмотрим.Что то как я посмотрю они ищутЬ всё ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • softelectronics

    27

  • ess

    9

  • Анфим

    8

  • jon

    3

Топ авторов темы

Так и ваш легко проверить ,на стабильность параметров.Дайте владельцам ваших агрегатов такие параметры и посмотрим.Что то как я посмотрю они ищутЬ всё ))))

И заметьте находят в течении пары дней экспириментов, камень то у всех разный. Но я не про то писал насчет стабильности параметров, а то что с одними и теми же настройками может быть получен различный результат, на нашем же станке настройки дают 100% повторяемости, а вот если судить о разности настроек амплитуд от станка к станку это порядка всего +-5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон покажет.А если про проценты ,то....на каждую сотню станков, 10% будет пахоруких аператоров ,которые и вас замучают и форум)))))) И чем больше будет продано ,тем больше будет процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон покажет.А если про проценты ,то....на каждую сотню станков, 10% будет пахоруких аператоров ,которые и вас замучают и форум)))))) И чем больше будет продано ,тем больше будет процент.

Ну мы этого и не отрицаем, процент больше кстати не будет, больше будет количество. И мы к этому готовы.

И кстати к счастью что на эти 10% пахоруких будет 90% адекватніх операторов, которіе немного но облегчат нашу участь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати к счастью что на эти 10% пахоруких будет 90% адекватніх операторов, которіе немного но облегчат нашу участь.

Могу наверное поспорить ,но не буду .А то обижу кого нибудь)))) Не мне учить ,но неизбежность любого массового производства это брак,которого никому ещё не удалось избежать.Чем больше делаешь тем больше не процент, а численное количество брака .Прогрессия она и есть прогрессия.Вот Багусовцы и не пошли по пути выпуска многотиражного оборудования ,тем самым видимо до минимума снизив процент своего производственного брака .У сауно есть энное количество производственного брака ,но при таком количестве ,которое они реализуют это неизбежно.Так что...грабли в сарае массового производства одни стоят и наступить на них и вам прийдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот частично вы ответили на вопрос про грабли мы их видим и делаем все чтобы не наступить, хотя вероятность есть не спорю, и мы стараемся свести ее к минимуму.

Меньше брака сделаем, меньше потом будем кататься для устранения. Меньше будет негативных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о том .Я хочу сказать ,что через чур часто у вас идёт сравнение с сауно.Я не в коей мере не рекламирую эту фирму и никогда никого не призывал покупать именно их продукцию.Но...

Есть такая поговорка "Не хочешь потерять клиента - не обсирай конкурента" А грабли то одни и те же ))))) Всё равно на них наступите...и тогда заработает первая часть поговорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не стараюсь сравнивать и тем более посирать, но вы же сами на это наталкиваете, а если задали вопрос я на него как то же должен ответить, или я не прав? и стараюсь отвечать объективно. И к тому же тему создал не для того чтобы начинали всякого рода сравнения, а для того чтобы показать как может станок печатать на стекле, так как подобного рода работе есть некоторый интерес, например система статистики нашего сайта показывает до 10 запросов "Гравировка на стекле" в день с поисковых систем Яндекс и Гугл, и на форуме люди интересуются.

Но в процессе дискуссий сравнения всетаки иногда неизбежны, НО сравнения эти на самом деле ценная вещь для производителя, так как показывает четко выделенную или проблему или недоработку, которую можно учесть в будущих моделях или проигнорировать, это уже на желание производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите и не упоминайте ни Сауно ни Багуса.....

Ни в суе ...ни в сравнении...

Вот что вам советует добрый друг Анфим...

Идите своим путём...

И пусть он будет не АНАЛогом

Думайте...не минуту..час..два..сутки..трое..неделю..но отвечайте так-чтобы избежать сравнений...не считайте людей недалекими..многие скрытые гении...а уж догадаться и самим расставить точки над их..сможет даже ...даже я))))))))))

Я бы начал тему не из того,что вы налабали на стекле...а с другого...например маленький рассказ как я "провел лето)"...в нашей интерпретации-сходите к мебельщикам..к стекольщикам..дайте им поупражняться...найдите точки соприкосновения...маркетинг-это ведь искусство...))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сравнивать с тем кто вам не ответит? Не ответит вам так же аргументировано и чётко и не назовёт кучу болячек вашего оборудования.Вы же не альтруисты )))) Вы же хотите забрать часть рынка ,который можно сказать уже поделен .Мне как говорится пофиг ,но такое видение бизнеса в России видимо в порядке вещей ...У нас тоже самое ,не успеют открыться и начинают наезжать на других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против удалите нежеланные посты ибо модераторы наделены сим правом

Это на будущее))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не буду спорить, лучше вот еще картинку мурзика на стекле выложу, в знак примерения.

6ffda4c627b5t.jpg

затонирована автомобильной пленкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел ввиду размещения на станке, при набивке стекло размещали по осям по Х 400 и по Y 300 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет печаталось по короткой стороне тоесть зимний кот по Х - 300мм второй кот тоже по Х - 600мм

Если в про вертикальные чуть светные полосы то это от того что секло при печати очень резонирует, надо наверное на листе резины размещать, или приклеивать с жесткой поверхности, но так чтоб оторвать потом можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секло при печати очень резонирует, надо наверное на листе резины размещать, или приклеивать с жесткой поверхности, но так чтоб оторвать потом можно было.

Стекло можно смочить водой и приклеить к полированной поверхности камня. Или к другому стеклу,тогда резонанс будет меньше или вовсе отсутствовать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще пару фоток завалялось для сравнения, печатались 1,5 часа каждая шаг 0,3.

жаль что все стекла с амплитудным режимом поразбивали, кстати что касаемо заказов печати на стекле, сегодня звонит человек с просьбой украсить стекло холодильника какоето фото принесет 50х50 см, цену предложили ему 3500 он к ней отнесся вполне спокойно.

8215c0369f39t.jpg

6f96270cdacbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования