Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Дуем по стеклу


Рекомендуемые сообщения

Народ,а как вы стоимость такого стекла считаете?В смысле за работу скоко?

я по соседству мебельщикам делаю иногда.они берут 4500 за квадрат пескоструйки.потом выщитывают рисунок и получаю с этого 60%..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а у меня в предбаннике теперь аквариум на окне.

фото так себе.

все бликует...

eae574634026.jpg

f7fed5da5519.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень меня сия тема заинтересовала!И вроде все бы ничего,собрал аппарат,научился песочить,с трафаретом разобрался,но... 8)

КАК выгодно эти изделия реализовать?Рекламу в местной газетенке тиснул,мебельщикам образцы показал,раздал визитки,но как в танке(((Кто занимается песком по стеклу из форумчан,поделитесь секретом продаж!Или эта тема изначально невыгодна?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень меня сия тема заинтересовала!И вроде все бы ничего,собрал аппарат,научился песочить,с трафаретом разобрался,но... 8)

КАК выгодно эти изделия реализовать?Рекламу в местной газетенке тиснул,мебельщикам образцы показал,раздал визитки,но как в танке(((Кто занимается песком по стеклу из форумчан,поделитесь секретом продаж!Или эта тема изначально невыгодна?

Спасибо!

у меня тоже глухо.

но я не сильно заморачивался.

делать по больше всякой мелочи друзьям.чтоб они говори ли ВАУ так делают там то...

мебельные магазины.которые работают со шкафами-купе.

я на работе стенд образцов сделал.

в интернете дать объявления.

но это как хобби скорее всего.

ну и время канешно нужно.

пока люди поймут подтянуться.

ну еще можно в сувенирные лавки дать объявы типа на кружках и бутыклах

парочку образцов.

как вариант купить рамку формата А3 и сделать обявление на ней

и во все возможные места(магазины)повесить их.

еще где стекла режут.

можно где окна пвх изготавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
67bff3aa2cdf.jpg Глубокий пескоструй с гравировкой. Стекло 6 мм глубина обработки до 5 мм, жаль что запорол так и не доделал. Шаблон резал руками по карандашному рисунку на рулонной изоленте, работа старая, но держу её в виде назидания - передуть легко, а вот зашпаклевать стекло уже невозможно. Прическа у дамы незакончена, как и черты лица, открытые участки тела - лак по пескострую. Внешние контуры задумывались с нешироким ручным фацетированием, да на стадии прорезания забросил, передул скулу, да и шея слишком длинной смотрится. в общем черновик классический.
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пробовал дуть по стеклу.

Сначало корундом потом речным песком , сильно глубоко получается и не ровная поверхность (как наждачка 50).

Поставил ниже жавление ... таже фигня.

Что посоветуете?? Чем дуть??? Что пробовать???

Фото закину позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и песком

Вот всегда было интересно - какие из этих кракозябок твердые, а какие сразу превращаются в пыль :wub: :

684854691d5c.jpg

Песок под 250-кратным увеличением...

%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BC+%D1%81+250+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%BC+%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC&clid=1783296&lr=18'>http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0...83296&lr=18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот всегда было интересно - какие из этих кракозябок твердые, а какие сразу превращаются в пыль :hmm: :

Писок карерный белый просушеный, и просеять через мелкое сито, ресурс 3-4 раза потом одни песчинки стают пылью, другие закаляются и плохо бют стекло, но при этом матировать можно только долго, лутьше писок поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже на зиму давала рекламу и банер сделала (пока в электронном виде)..но потом плюнула..действительно чисто как хобби..паралельно с ритуалкой не хочу заниматься этим дутьём по стеклу..вообще даже рекламу убрала..СЕЗОН однако!! чисто для друзей, знакомых и так залётных клиентов..А если всеръёз этим заниматься, то уже придётся полностью всё время посвятить ..Но такого выхлопа не будет , как с ритуалки..НЕРЕНТАБЕЛЬНО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ес-но хобби.

чтоб на поток и за деньги надо с мебельными магазинами договариваться.

я закинул образцы *бутылок* парню который свадьбы фотографирует и вообще фотосъемкой занимаеться

ну пяток сделал и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

0126052a501c.jpg

сегодня приятелю делал

фото канешно не ахти.

вживую классно получилось.

краска *золото* супер смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матовое стекло, перегородка в бане

Кухня, зеркало со стороны амальгамы, подарок ЖЕНЕ,,, ВСЯ кухня

post-7222-0-31545700-1346245429_thumb.jp

post-7222-0-35201500-1346245970_thumb.jp

post-7222-0-31545700-1346245429_thumb.jpg

post-7222-0-35201500-1346245970_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Стекло. Многоуровневая глубокая пескоструйная обработка, гравировка, позолота. Размер 900 х 400 х 8 мм - два слоя. Работа выполнена по мотивам старинной восточной пословицы, навеяно опусами кверта. post-6506-0-75141200-1359144383_thumb.jp

 

Фрагмент работы, переднее стекло (НЕ органическое) 8 мм прорезано насквозь цепь выполнена цельной в этом же листе стекла с помощью пескоструя и гравировальной машинки.post-6506-0-61630400-1359144651_thumb.jp

post-6506-0-75141200-1359144383_thumb.jpg

post-6506-0-61630400-1359144651_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования