Перейти к содержанию

Проблемы со станком, Сауно часть 2


Рекомендуемые сообщения

Пробовать кабель менять !?прошлом году было наоборот кстати!сила удара росла!!!!блины шли вместо портретов !потом мне на 5 раз поменяли магнит целиком с ударной головкой ,полгода я проработал без проблем ию,а уже с апреля мучаюсь с этой бедой ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • древний

    116

  • Мойша Степан

    59

  • Igor Filistovich

    47

  • дионис

    44

Топ авторов темы

Опишу ремонт 6.1 " Станок был выключен во время работы" Что бы не делал клиент по телефону, ничего не помогало. Пришел, снял плату, прогнал феном, поставил назад и все. Я даже не уверен что пропай там был нужен. Нужен шаман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))древний ,а если серьёзно !сила удара неделю назад была 21.7-21.8,бил 6600 на 4400 щас уже последние 3 дня 21.2-21.3!,7300 на 4600 щас((((блин,че делать не пойму никак!древний,братух,может ты ещё у кого из опытных спросишь???и сам че думаешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Morun555 сказал:

др

 

1 час назад, Morun555 сказал:

блин,че делать не пойму никак!древний,братух,может ты ещё у кого из опытных спросишь???

звучит как оскорбление))))))))))) кого тебе еще опытнее то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее)))ниче такого не подумай ,просто ещё мнения экспертов хотелось бы узнать)))ты сам что думаешь ???)ну помимо шамана)))))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morun555 святого духа призвать если только)
уже вроде все сказали
плату меняли
магнит тоже
провода можно еще раз поменять, они даже новые бывают глючат
компьютер смени
ибп смени
блок питания станка

Больше вроде нечего,смотреть может масло куда попало от амазки

А так я нового ничего не скажу, если 11 раз были в сауно, неужели думаете я умнее их*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да)комп менял,блок питания станка тоже меняли)

Согласись,чудес не бывает ....причина есть ...и я найду ее по-любому....не отступлюсь никогда !!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай так. Мне бывает тоже отчаившиеся люди присылают по почте магнит. Ну хоть что нибудь сделай. Я не бог. Продуваю, проверяю магнитиики, смещаю цикл, и регулирую по новой. Говорят помогает, но тоже не навсегда. Вот как, тебе правильно ответить?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героям Слава. Но от этого тебе не легче. Прочитай внимательно на форуме регулировку, со смещением цикла(Магнит бьет вверх). И сам перерегулируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мастера станок никогда не ломается, потому что он всегда сможет отремонтировать.  Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню, поройся  даже в недавних публикациях. Открой ютуб, там просто регулировка, это не так сложно. Всего два болтика+ контргайка, ну иногда еще один винт. А дальше табло с силой удара. Несколько неудач и ты сам мастер. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте не подскажите, куда программа сохраняет протокол работ? Раньше сохраняла в папку Engrave 8.0(1) а тут решил сохранить для истории, а там нет ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите кто знает. Сауно 8 версия. В настройках есть стандартный, модифицированный и диагональный растр.

В чем разница и какой для портретов лучше..... Спасибо кто откликнеться.... Респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лучше всего модифицированный. Скажем так, диагональный похож на газетную печать, ну а стандартный так себе. Вам ничего не мешает попробовать. Это рисунок печати (сетка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования