Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

красивое


Spokij

Рекомендуемые сообщения

Я тебя умоляю... диск 80 диаметра стоит 200 рублей, если даже закажешь через москву + пересылка максимум 500 рублей, разорись непожалеешь если тебе резать действительно интересно, но если нет то можешь дальше ждать пока тебе начальники купят...

ПС сейчас за 100 долларов можно купить минимальный набор фрез вместе с бормашиной (ПШМ), не так уж и дорого, самое главное нужно определиться кому это нужно, тебе или начальнику.

ПС ПС если незнаешь где взять, спрашивай, подскажем.

спасибо учту, а резать нравиться. 4год режу и только сейчас понимаю, что становится еще и ЕЩЕ интереснее. (ссылку на инструмент скинь пожайлуста.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim, Тебе-то зачем? Приезжай ко мне, от меня сейчас Сервис-Камня в 50 метрах. Всего, собаки, навалом. Ходишь и облизываешься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество инструмента каждый "выращивает"сам,исходя из постепенно накопленного опыта.Нужно,прежде всего, пробовать резать,отрабатывать СВОЮ технику резьбы.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с МАЭСТРО каждый мастер пробует и подбирает инструмент для себя.То что подошло под руку.то что нет в закрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Согласен +1. Это "намордник" под себя надо выбирать, обувь и одежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Правильно всё говорите, набор инструмента нужен обязательно. каким бы ты не был камнегрызом а без инструмента будешь возится с камнем очень долго что бы родить из него хоть что то а то и вообще ничего не родишь. Конечно каждый человек должен сам себе копить инструмент, что удобнее. что подходит именно к его технике. Я вообще в основном обрабатываю мрамор. у меня под мрамор алмазные диски 230, 115. Обычные абразивные диски стёртые примерно до 80 - 100 и конусная фреза на бор машинку, всё что как то не достаю стучу скарпелью ( из сверла сделал. очень острая) По граниту у меня сухорез 230, 125, 115, 80. фреза 100. Впринцепи мне хватает только сейчас осталось прикупить набор каких нибудь пальчиковых фрез под бор машину. На данный момент мне этого достаточно а дальше будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мне начальник посоветовал в стомотологическую поликлиннику сгонять за инструментом, говорит там дешевые буры маленькие есть и мрамор грызут и гранит, а то что стираются быстро, то это ценой с лихвой окупается, на днях сгоняю посмотрю что там предлагают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

8 лет назад пытался в стоматологии что то подобрать)))))))))))0...........бесполезно.....ничего стоящего там не найдешь

мне начальник посоветовал в стомотологическую поликлиннику сгонять за инструментом, говорит там дешевые буры маленькие есть и мрамор грызут и гранит, а то что стираются быстро, то это ценой с лихвой окупается, на днях сгоняю посмотрю что там предлагают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования