Перейти к содержанию

Битовій формат


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста что я делаю не так, когда перевожу картинку из тонового изображения в 1-но битовый?

20a04e703d78.jpg

dc4eefcd8861.jpg

Просмотрел многие уроки фотошопа, при переводе тон картинки остаётся,а уменя при просмотре реальных пикселов (100% изображение) происходит осветление картинки это видно особенно на волосах.Или это я делаю что не так или это мой ф-шоп не такой или там есть какие настройки или это так должно быть? Буду благодарен за подсказку.

Буду благодарен за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели из 77 просмотевших никто не делает такого перевода и не может помочь новичку , неужели никто не знает как это должно быть ,или все такие безразличные на этом форуме к просьбе о помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу проблемы, фотошоп что есть на фото то и перевел в биты..

Если не по нраву белые пятна, то надо исходнить темнее сделать.

А так все нормально, так и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда перевожу в битовый для ГК Брюллов,то сначала работаю в уровнях-ползунки чёрного и серого немного вправо,белый влево до появления первых ярких пятен.Как у других - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так получилось в битовом:

a24ec68129a8.jpg

мой брюллов такие хавает

и опять же, нада разрешение в пикс на см выставлять нужный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1mhl, вы в фотошопе переводите в битовый, сохраняете и кормите станку? Я Сауновец и замечу, что станок сам переводит в битовый формат немного не так как фотошоп, но довольно близко. То что на волосах получается размазня так и должно быть, на уровне глаз волосы имеют серую то-ли "грязь", то-ли тиснение не убрано, и эти серые пятнышки и дают в битовом формате яркие белые точки, собственно ретушь и делают более контрастной чтобы серые области сделать темнее там, где это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так получилось в битовом:

a24ec68129a8.jpg

мой брюллов такие хавает

и опять же, нада разрешение в пикс на см выставлять нужный...

А можете описать как вы это делали? Мне бы это очень помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели из 77 просмотевших никто не делает такого перевода и не может помочь новичку , неужели никто не знает как это должно быть ,или все такие безразличные на этом форуме к просьбе о помощи?

Попробуй выполнить правила хорошего тона.

зайдя в общество.Поздоровайся.Представься.расскажи чуток о себе .И сам удивишься какой вал помощи выльеться на тебя.

А помогать безликому ОдинМэХел...как то скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А на каком станке ты работаешь ?

Привет всем! Я пока не работаю ,а только учусь, Станок ГК Брюллов спасибо усем откликнувшемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня так получилось в битовом:

a24ec68129a8.jpg

мой брюллов такие хавает

и опять же, нада разрешение в пикс на см выставлять нужный...

Леха, молодец!!! понял что нужно станку!!!
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Удобнее и лучше всего в битовый формат преводить в корел фото пэйнте, методом Джарвис. Изображение-преобразовать в черно белый 1 бит - далее юзать что понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь Ув. тс, но зачем вообще обращать внимание на то, как выглядит картинка в битовом формате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования