Перейти к содержанию

покостовка темнеет от воды


Рекомендуемые сообщения

Я напрямую на кладбища не продаю работаю с постоянной фирмой которая ставит на любом кладбище Киева, говорят опять сезон пересрали, если сильно интересно поузнаю сообщу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, для общего развития, ведь могут чего нового придумать) а так хоть знать буду к чему готовится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вкратце так- дело не во взятке и ее количестве а в фирме монополисте которая будет единственным поставщиком на кладбища, а вы соответственно будете продавать только ей.Так многие хотели сделать , только пока ни у кого не получилось, как выйдет у этих посмотрим.

У вас там в Симферополе объявлен тендер(фирму не называю ) , результаты 23 числа сего месяця.Ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего покостовка из разной глубины залегания, или из разных карьеров, нужно еще глянуть качество полировки, но в любом случае Вас поимели...

если предусмотрено активное использование поверхности никогда с покостовкой окей не будет,пятна кофе ,жира и прочее гарантирую, это же даже не гранит.Можно сделать резинатуру, но как это по экологии не знаю....

все тут ясно !это покостовка с разных забоев и разной глубины залягания!правильно говорит ви стар блоки есть под полировку а есть под тес термо и т.д и т.п. просто когда заказываете просите чтобы все было с однго блока а вам просто собрали все срань с фирмы порезали пополировали а вы глазами лепайте перед заказчиками почему цвет разный!!!!
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ветаха, - вам первый плюсик.

я камнем занялся случайно-- ехал с Бердычива, машинку переоборудовал. заехал в с.Торчин(* к полуродичам)- под водку сказали что это очень интерестно..... и понеслось... камень затянул...

в результате полуродичи оказались кидаловом-- более 50% брака- бог им судья. время всё поставило на места... я ставлю свою подпись- есть моё имя= и я им дорожу.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда начну себе строить дом покостовки и близко не будет :nono: , кто ее вообще покупает.....

все самый ходовой строительный камень ,я видел дома облицованные им полностью А хозяин карера Факел (покостовский )ещё и внутри много где сделал

Скорей всего покостовка из разной глубины залегания, или из разных карьеров, нужно еще глянуть качество полировки, но в любом случае Вас поимели...

если предусмотрено активное использование поверхности никогда с покостовкой окей не будет,пятна кофе ,жира и прочее гарантирую, это же даже не гранит.Можно сделать резинатуру, но как это по экологии не знаю....

никто никого не имел камень просто по разному воду взял--просуши или в жару преди когда он одинаковый будет и намажь чем нибудь водоотталкующим-вплоть до салидола))))) только перед этим на кошках как советовали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования