Перейти к содержанию

резьба из цветника


jon

Рекомендуемые сообщения

Господа подскажите что можно вырезать из заготовки из цветника?Может есть у кого примеры работ?

Я в каменном деле сравнительно недавно,однако камни у меня из головы не выходят,даже сняться мне. как полирую и всё по обработке.Камень по своей сути и природе происхождения очень красивый!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О...ренеть можно как простой цветник преображается!!!! :wub:

Хорошие работы. Ничего подобного у нас в районе я не встречал!!!!!!!!!

почём такой цветник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал из куска который остался когда обрезал прямой памятник, форма "Парус" его по разному называют, в общем сверху ширина его 50см, к низу он 40см вот и остался кусок который пустил на розу...

По чём? Да хрен его знает... оставил в подарок на фирме в Воронеже... трудозатраты у всех разные и каждый по разному оценивает свой труд, я розу делаю примерно от 1000 до 3000 руб. без тонировки.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно идея не моя, это АндрейТар побудил меня всётаки взяться за болгарку и сделать чтото из хлама, у него в теме есть тоже из хлама розы но только две... а одна непродаётся, когда будете делать уделите внимание тому на чём лежит роза, форма цветника недолжна просматриваться, так лучше, у меня всётаки видна геометрия на которой лежит роза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый памятник змее :)

Хоть и грубо но темнеменее хорошо, доделай и предложи кому-нибудь в саду разместить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,идею резки из цветника приходилось мне воплощать не раз.50-80 см. цветника,лучше мрамор(коелга),немного фантазии в голове(даже без эскиза),день ,максимум, работы-и на выходе цветок из "хлама".Изделие хорошо смотрится,установив его перед стелой ,можно на подставке.

А что за медная краска,которой покрыта роза?Саша,смотрится богато,если сравнить до покраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно вполне чтото такое сделать:

73cadc4ca4ec.jpg

Саша, что посоветуешь по поводу инструмента для исполнения подобной работы? Мой вопрос %d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%b8%d0%bd%d1%8b-%d0%bf%d1%80%d1%8f%d0%bc%d0%be%d1%88%d0%bb%d0%b8%d1%84%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%b8%d0%bd%d1%8b/page__view__findpost__p__126122'>тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маэстро

Краска акриловая "золото" брал у Белгородцев, взял ещё "Сусальное золото" но ещё непробовал.

aa38e27a4be0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот лично не крашенный вариант больше нравица такой он прям кайфовый розу ток подзатонировать и листья, но эт на мой падаванский взгляд сам понимаеш (((

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маэстро

Краска акриловая "золото" брал у Белгородцев, взял ещё "Сусальное золото" но ещё непробовал.

aa38e27a4be0t.jpg

И по-чем опиум для народа, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже охота какой нить цветник необычной, для розы у меня руки не оттуда, я вообще не спец, если что нить по проще.

Есть еще варианты?

А так роза очень даже привлекательна, но девушке не подарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно преобразить подставку?

Мне очень нравится как Богдан делает подставки, посмотри в его теме например под лебедем, в 702 сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jon ты задачу сформулируй конкретнее... есть подставка и из неё нужно сделать какой-нибудь отдельный элемент? или нужно сделать красивую подставку под стеллу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования