Перейти к публикации

резьба из цветника

jon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа подскажите что можно вырезать из заготовки из цветника?Может есть у кого примеры работ?

Я в каменном деле сравнительно недавно,однако камни у меня из головы не выходят,даже сняться мне. как полирую и всё по обработке.Камень по своей сути и природе происхождения очень красивый!!!!

О...ренеть можно как простой цветник преображается!!!! :wub:

Хорошие работы. Ничего подобного у нас в районе я не встречал!!!!!!!!!

почём такой цветник?

Делал из куска который остался когда обрезал прямой памятник, форма "Парус" его по разному называют, в общем сверху ширина его 50см, к низу он 40см вот и остался кусок который пустил на розу...

По чём? Да хрен его знает... оставил в подарок на фирме в Воронеже... трудозатраты у всех разные и каждый по разному оценивает свой труд, я розу делаю примерно от 1000 до 3000 руб. без тонировки.

• Одобряю сказанное 2

Да собственно идея не моя, это АндрейТар побудил меня всётаки взяться за болгарку и сделать чтото из хлама, у него в теме есть тоже из хлама розы но только две... а одна непродаётся, когда будете делать уделите внимание тому на чём лежит роза, форма цветника недолжна просматриваться, так лучше, у меня всётаки видна геометрия на которой лежит роза.

Целый памятник змее :)

Хоть и грубо но темнеменее хорошо, доделай и предложи кому-нибудь в саду разместить...

Саша,идею резки из цветника приходилось мне воплощать не раз.50-80 см. цветника,лучше мрамор(коелга),немного фантазии в голове(даже без эскиза),день ,максимум, работы-и на выходе цветок из "хлама".Изделие хорошо смотрится,установив его перед стелой ,можно на подставке.

А что за медная краска,которой покрыта роза?Саша,смотрится богато,если сравнить до покраски.

Думаю можно вполне чтото такое сделать:

73cadc4ca4ec.jpg

Саша, что посоветуешь по поводу инструмента для исполнения подобной работы? Мой вопрос %d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%b8%d0%bd%d1%8b-%d0%bf%d1%80%d1%8f%d0%bc%d0%be%d1%88%d0%bb%d0%b8%d1%84%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%b8%d0%bd%d1%8b/page__view__findpost__p__126122'>тут.

маэстро

Краска акриловая "золото" брал у Белгородцев, взял ещё "Сусальное золото" но ещё непробовал.

aa38e27a4be0t.jpg

А мне вот лично не крашенный вариант больше нравица такой он прям кайфовый розу ток подзатонировать и листья, но эт на мой падаванский взгляд сам понимаеш (((

• Одобряю сказанное 1

маэстро

Краска акриловая "золото" брал у Белгородцев, взял ещё "Сусальное золото" но ещё непробовал.

aa38e27a4be0t.jpg

И по-чем опиум для народа, если не секрет?

Тоже охота какой нить цветник необычной, для розы у меня руки не оттуда, я вообще не спец, если что нить по проще.

Есть еще варианты?

А так роза очень даже привлекательна, но девушке не подарю.

как можно преобразить подставку?

Мне очень нравится как Богдан делает подставки, посмотри в его теме например под лебедем, в 702 сообщении.

Jon ты задачу сформулируй конкретнее... есть подставка и из неё нужно сделать какой-нибудь отдельный элемент? или нужно сделать красивую подставку под стеллу?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...