Перейти к содержанию

Гравировальный станок "Гравер 5"


платиновые руки

Рекомендуемые сообщения

@Maks48

28.12.2019 в 09:26, dexter 2015 сказал:

Привет ,ребят подскажите в чем дело,перестал гравировать станок, проверка ударника -коромысло даже не шевелится, запускаешь граверовку станок работает но гравировка не идетЮкоромысло не бьет,удара нет вообщеЮон даже не слабый а вообще нет, может провод какой отошел или еще чего, выручайте

однозначно проверить разъём возле крутилки зазора и в случае чего проверить на работоспособность драйвер.

@dexter 2015 

29.12.2019 в 10:14, dexter 2015 сказал:

@Михаил Нарожный можете уточнить какой разъем? было бы круто фото увидеть

 

 

IMG-05adb3e4d4dbd668104ac2e60de969b7-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dexter 2015 сказал:

@Виталий 74 

@Михаил Нарожный 

да,спасибо, разъем отошел

Или клеевым пистолетом прихватить разъём или герметиком автомобильным, (ну я при зборке станков Гравер 5 клеевым пистолетом прихвачиваю разъём) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго дня уважаемые форумчане .... помогите разобраться с настройками , где на графике добавить силу удара для черных тонов... серых тонов . Заранее очень благодарен ..

настройкис форм.png

1617326471_.thumb.png.45ef95729f989c382a4484a810368c10.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите  пож в чем дело первый портрет делаешь пробный  всю отлично .второй делаешь на плитке на заготовки  как размыто кобутто второй проход на миллиметр рядом идёт .  Гравер 5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Колёк сказал:

Друзья подскажите  пож в чем дело первый портрет делаешь пробный  всю отлично .второй делаешь на плитке на заготовки  как размыто кобутто второй проход на миллиметр рядом идёт .  Гравер 5 

После первого прохода он возвращается в ту же точку что и начал? Или смещается на этот милиметр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станок сколько отработал

Если прилично отработал смотри по иксу шестерню ремень  по игрику тоже проверь шестерню затяжку  там ремни перехлестываются через подшипники  их я оккуратно чищу от налёта. Я свои постоянно обдуваю ремни чистые должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно поменять шкив и ремень по Х, у вас выработка уже будет, в основном на шкиве. Ну правда если вы не крутили интервал шага по Х, там не должно быть менше 1, при 0.8 может быть смещение, но походу не в вашем случаи. 

@Колёк не важно сколько он отработал, важно сколько он сделал работ за два года. 

И на тяжка ремня тоже не маловажный факт, перетянишь ремень тоже не хорошо недотянишь ремень тоже перескакивал будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Колёк 

Думаю ребята вышлют оперативно вам шкив и ремень, покрайней мере я высылаю в тот день когда обращаются с такой проблемой в Украине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kirill Alekcandrovich два колесика должни касаться плитки или гранита я одной иголкой бью один портрет 

 у меня проблем нету с этим станком за 5 лет

не полосит а удар лучшее поставить 700 - 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хелп ми, плиз!!!

Подскажите пожалуйста с настройками на станок. Версия 5.20.  Я ретушер, но сейчас мне срочно нужно освоить как ставить станок, менять иголки, как часто менять, что такое зазор и где он находится...

Раньше работала в организации, где делала ретушь вставляла флешку в станок, максимум ещё смотрела, чтобы все было ровно. Уход за станком, иголки, силу удара, всем этим занимался руководитель. Сейчас перешла работать в другое место, а тут этим занимается узбек....и смотрю на результат, плакать хочется. Понимаю, все придется делать самой, чтобы качество было, как должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого се вопросец....

Давай начнем с малого...

Инструкция к станку есть? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Elka Krutskikh сказал:

Хелп ми, плиз!!!

Подскажите пожалуйста с настройками на станок. Версия 5.20.  Я ретушер, но сейчас мне срочно нужно освоить как ставить станок, менять иголки, как часто менять, что такое зазор и где он находится...

Раньше работала в организации, где делала ретушь вставляла флешку в станок, максимум ещё смотрела, чтобы все было ровно. Уход за станком, иголки, силу удара, всем этим занимался руководитель. Сейчас перешла работать в другое место, а тут этим занимается узбек....и смотрю на результат, плакать хочется. Понимаю, все придется делать самой, чтобы качество было, как должно быть.

Почём ретушь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elka Krutskikh сказал:

Хелп ми, плиз!!!

На форуме всё есть, почитайте хоть, будете пробывать и опытным путём ко  всему придёте,тем более вы ретушер,вам легче будет,да и станок до этого уже видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Виталий 74 сказал:

@Руслан вы о чём??? 

Ну ты же дал номер телефона.Наверняка хочешь помочь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.04.2020 в 11:32, Руслан сказал:

вон выше даже вайбер дали..глядишь не только топлес выпросят)))

Помогу, но при чем тут топлес??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования