Перейти к публикации

Мои работы...Сергей

Sergeofworld
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток ! Хочу представить и свои работы .Фото вставить не могу на сайте,так что ссылка http://photo.bigmir.net/albums/3669937 Добро пожаловать!

09c438c7f2e4d918bcc6ba422eea1.jpga8dba486bdeb2d93ad12035022fef.jpg Новое направление стилистическике портреты...8dc26a47f42c990db0f0740b9d4d6.jpg

Изменено пользователем Sergeofworld
  • Одобряю сказанное 1

Портреты хорошие . А это куда такие ? Всмысле они на памятниках или ещё где ?

@SPECK,ниче ты крутой типа поясни, где плохо??

@zlojsultan,нужно волка убирать много последователей, а с чего ты взял что станок???????? не одной строчки все в ручную. Кому кажется тот крестится. У меня такая же хрень может да якобы, вы ребята по существу пишите или вобще не пишите)))))))))))))))да я вобще боюсь что то выставлять, вы бы писали :я умница лудше тебя делаю и вот мои работы______________ сравните

Все абсолютно вручную,никогда не пользовался услугами станка и не признаю я это. Техника отличается ,т.к некоторые работы 10-ти летней давности...Еще сейчас выложу свежие этого года, просто для сравнения...

Изменено пользователем Sergeofworld

[ 'ZHAKA' ]

ZHAKA , Я не крутой , а любопытный . Крутые бывают яйца или какашки . Или ты наехать решил ? :drag: Человек выставил работы назвав их стилистическими портретами и я подумал что это вообще не на памятниках а сувенирка ( уж сильно понравилось исполнение и необычные ракурсы ) обычно с документа приносят . Во втором сообщении выставил ещё и стало понатно что портреты ритуальные . Но возник вопрос почему они отличаються по почерку . Толи одни ранние а другие более зрелые . Толи это работы фирмы в целом . А о том что плохо а что хорошо ещё никто ничего не упоминал . Ну а то что ты выставлять свои работы боишся так это говорит лишь о том что ты либо не хотиш критики и повышать своё мастерство либо ты зазвездился и тебя всё устраивает . Что тоже не плохой показатель . Оно так всегда - отработал пару сезонов без отказов и думаешь хорош париться всё итак ништяк . Коси бабки и наслаждайся процессом сдачи своих работ . И так лет 5 подряд а потом надоедает до тошноты .

Ну значит всё как я и думал . :Laie_54: Понравились очень девушка с пушком и девочка . Каким размером иголок работаешь ? Выполнено аккуратно и чистенько. Выставляй ещё .

• Одобряю сказанное 1

Цветок прикольный но очень большой . Ощущение что памятник цветку а где будет портрет ?

Очень красивые работы. Казалось что все хорошие художники уже выставлены на форуме, а нет. Ты не из западных областей?

'Sergeofworld'

Все абсолютно вручную,никогда не пользовался услугами станка и не признаю я это. Техника отличается ,т.к некоторые работы 10-ти летней давности...Еще сейчас выложу свежие этого года, просто для сравнения...

На некоторых фотографиях видны прямые линиии как на станке, вот и показалось. Работы хорошие, исполнение аккуратное. Подводит аппарат которым фотографируеш.

С Фотошопом сильно усердствуешь. На памятнике Гончаренко ангел прям мультяшный. А с Высоцким чего такое случилось?

Вообще работы и рука хорошие.

С Фотошопом сильно усердствуешь. На памятнике Гончаренко ангел прям мультяшный.

Вообще то ангел "стилизованный" а не мультяшный. Кстати работы мне нравятся!!!

[ 'ZHAKA' ]

ZHAKA , Я не крутой , а любопытный . Крутые бывают яйца или какашки . Или ты наехать решил ? :drag: Человек выставил работы назвав их стилистическими портретами и я подумал что это вообще не на памятниках а сувенирка ( уж сильно понравилось исполнение и необычные ракурсы ) обычно с документа приносят . Во втором сообщении выставил ещё и стало понатно что портреты ритуальные . Но возник вопрос почему они отличаються по почерку . Толи одни ранние а другие более зрелые . Толи это работы фирмы в целом . А о том что плохо а что хорошо ещё никто ничего не упоминал . Ну а то что ты выставлять свои работы боишся так это говорит лишь о том что ты либо не хотиш критики и повышать своё мастерство либо ты зазвездился и тебя всё устраивает . Что тоже не плохой показатель . Оно так всегда - отработал пару сезонов без отказов и думаешь хорош париться всё итак ништяк . Коси бабки и наслаждайся процессом сдачи своих работ . И так лет 5 подряд а потом надоедает до тошноты .

Ну значит всё как я и думал . :Laie_54: Понравились очень девушка с пушком и девочка . Каким размером иголок работаешь ? Выполнено аккуратно и чистенько. Выставляй ещё .

работаю разным размеров в зависимости от того какого эффекта хочу добиться...

С Фотошопом сильно усердствуешь. На памятнике Гончаренко ангел прям мультяшный. А с Высоцким чего такое случилось?

Вообще работы и рука хорошие.

А вот кстати на Гончаренко уже портрет бил на готовой плите, с ангелом))))) ,ангел не моя работа......

А вот кстати на Гончаренко уже портрет бил на готовой плите, с ангелом))))) ,ангел не моя работа......

Высоцкого на выставку делал для образца...... Теперь заказывают в таком стиле.... еще пару работ таких кину...

всем спасибо за оценку.приятно!.....

Высоцкого на выставку делал для образца...... Теперь заказывают в таком стиле.... еще пару работ таких кину...

всем спасибо за оценку.приятно!.....

f214d160e9dc.jpg

68321ef80e19.jpg

10a0be8e8990.jpg

432b40504431.jpg

9673f5a970b2.jpg

И пейзажи,обратная сторона памятника.....

5007314c052f.jpg

4858cbbef266.jpg

fe8763685e05.jpg

091ce6809fa6.jpg

ce2957b20682.jpg

• Одобряю сказанное 2

Тоже делали как-то парочку таких портретов аля Высоцкий. На кладбище выглядит здорово.

:hi:

Портретики хорошие, чистенькие, порой даже через чур чистенькие.

Со всех работ мне очень понравилась девочка(что рядом с котом).Очень хорошая работа,мягкая и какая то светящаяся.Браво!

• 3 года спустя...

Портреты нужно еще чистить, дорабатывать семеркой и одной спицей ( или машинкой, если надо быстро  (( ).  Засвеченные портреты - стильно, на любителя... Хорошо получилась девушка с волосами. Видно постарался. А ангел у Гончяренко --  даже очень красивая задумка, понятно, что стилизация.  И лилия красивая.

Ребятки, не повторяйте чужие ошибки.  Кто то сможет так сложить руки как у Божьей Матери ?  )))

А верблюд хорош. На Совском кладбище стоит .?

одной спицей
на одной из фото, где лебедь, у него в руке керн, чем тебе не "одна спица")

на одной из фото, где лебедь, у него в руке керн, чем тебе не "одна спица")

В руке керн, мне не о чем не говорит. Я на работы смотрел. 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...