Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы...Сергей


Sergeofworld

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток ! Хочу представить и свои работы .Фото вставить не могу на сайте,так что ссылка http://photo.bigmir.net/albums/3669937 Добро пожаловать!

09c438c7f2e4d918bcc6ba422eea1.jpga8dba486bdeb2d93ad12035022fef.jpg Новое направление стилистическике портреты...8dc26a47f42c990db0f0740b9d4d6.jpg

Изменено пользователем Sergeofworld
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SPECK,ниче ты крутой типа поясни, где плохо??

@zlojsultan,нужно волка убирать много последователей, а с чего ты взял что станок???????? не одной строчки все в ручную. Кому кажется тот крестится. У меня такая же хрень может да якобы, вы ребята по существу пишите или вобще не пишите)))))))))))))))да я вобще боюсь что то выставлять, вы бы писали :я умница лудше тебя делаю и вот мои работы______________ сравните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все абсолютно вручную,никогда не пользовался услугами станка и не признаю я это. Техника отличается ,т.к некоторые работы 10-ти летней давности...Еще сейчас выложу свежие этого года, просто для сравнения...

Изменено пользователем Sergeofworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ 'ZHAKA' ]

@SPECK,ниче ты крутой типа поясни, где плохо??

ZHAKA , Я не крутой , а любопытный . Крутые бывают яйца или какашки . Или ты наехать решил ? :drag: Человек выставил работы назвав их стилистическими портретами и я подумал что это вообще не на памятниках а сувенирка ( уж сильно понравилось исполнение и необычные ракурсы ) обычно с документа приносят . Во втором сообщении выставил ещё и стало понатно что портреты ритуальные . Но возник вопрос почему они отличаються по почерку . Толи одни ранние а другие более зрелые . Толи это работы фирмы в целом . А о том что плохо а что хорошо ещё никто ничего не упоминал . Ну а то что ты выставлять свои работы боишся так это говорит лишь о том что ты либо не хотиш критики и повышать своё мастерство либо ты зазвездился и тебя всё устраивает . Что тоже не плохой показатель . Оно так всегда - отработал пару сезонов без отказов и думаешь хорош париться всё итак ништяк . Коси бабки и наслаждайся процессом сдачи своих работ . И так лет 5 подряд а потом надоедает до тошноты .

Ну значит всё как я и думал . :Laie_54: Понравились очень девушка с пушком и девочка . Каким размером иголок работаешь ? Выполнено аккуратно и чистенько. Выставляй ещё .

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые работы. Казалось что все хорошие художники уже выставлены на форуме, а нет. Ты не из западных областей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Sergeofworld'

Все абсолютно вручную,никогда не пользовался услугами станка и не признаю я это. Техника отличается ,т.к некоторые работы 10-ти летней давности...Еще сейчас выложу свежие этого года, просто для сравнения...

На некоторых фотографиях видны прямые линиии как на станке, вот и показалось. Работы хорошие, исполнение аккуратное. Подводит аппарат которым фотографируеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Фотошопом сильно усердствуешь. На памятнике Гончаренко ангел прям мультяшный. А с Высоцким чего такое случилось?

Вообще работы и рука хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Фотошопом сильно усердствуешь. На памятнике Гончаренко ангел прям мультяшный.

Вообще то ангел "стилизованный" а не мультяшный. Кстати работы мне нравятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ 'ZHAKA' ]

@SPECK,ниче ты крутой типа поясни, где плохо??

ZHAKA , Я не крутой , а любопытный . Крутые бывают яйца или какашки . Или ты наехать решил ? :drag: Человек выставил работы назвав их стилистическими портретами и я подумал что это вообще не на памятниках а сувенирка ( уж сильно понравилось исполнение и необычные ракурсы ) обычно с документа приносят . Во втором сообщении выставил ещё и стало понатно что портреты ритуальные . Но возник вопрос почему они отличаються по почерку . Толи одни ранние а другие более зрелые . Толи это работы фирмы в целом . А о том что плохо а что хорошо ещё никто ничего не упоминал . Ну а то что ты выставлять свои работы боишся так это говорит лишь о том что ты либо не хотиш критики и повышать своё мастерство либо ты зазвездился и тебя всё устраивает . Что тоже не плохой показатель . Оно так всегда - отработал пару сезонов без отказов и думаешь хорош париться всё итак ништяк . Коси бабки и наслаждайся процессом сдачи своих работ . И так лет 5 подряд а потом надоедает до тошноты .

Ну значит всё как я и думал . :Laie_54: Понравились очень девушка с пушком и девочка . Каким размером иголок работаешь ? Выполнено аккуратно и чистенько. Выставляй ещё .

работаю разным размеров в зависимости от того какого эффекта хочу добиться...

С Фотошопом сильно усердствуешь. На памятнике Гончаренко ангел прям мультяшный. А с Высоцким чего такое случилось?

Вообще работы и рука хорошие.

А вот кстати на Гончаренко уже портрет бил на готовой плите, с ангелом))))) ,ангел не моя работа......

работаю разным размеров в зависимости от того какого эффекта хочу добиться...

А вот кстати на Гончаренко уже портрет бил на готовой плите, с ангелом))))) ,ангел не моя работа......

Высоцкого на выставку делал для образца...... Теперь заказывают в таком стиле.... еще пару работ таких кину...

всем спасибо за оценку.приятно!.....

работаю разным размеров в зависимости от того какого эффекта хочу добиться...

А вот кстати на Гончаренко уже портрет бил на готовой плите, с ангелом))))) ,ангел не моя работа......

Высоцкого на выставку делал для образца...... Теперь заказывают в таком стиле.... еще пару работ таких кину...

всем спасибо за оценку.приятно!.....

f214d160e9dc.jpg

68321ef80e19.jpg

10a0be8e8990.jpg

432b40504431.jpg

9673f5a970b2.jpg

И пейзажи,обратная сторона памятника.....

5007314c052f.jpg

4858cbbef266.jpg

fe8763685e05.jpg

091ce6809fa6.jpg

ce2957b20682.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже делали как-то парочку таких портретов аля Высоцкий. На кладбище выглядит здорово.

:hi:

Портретики хорошие, чистенькие, порой даже через чур чистенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всех работ мне очень понравилась девочка(что рядом с котом).Очень хорошая работа,мягкая и какая то светящаяся.Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Портреты нужно еще чистить, дорабатывать семеркой и одной спицей ( или машинкой, если надо быстро  (( ).  Засвеченные портреты - стильно, на любителя... Хорошо получилась девушка с волосами. Видно постарался. А ангел у Гончяренко --  даже очень красивая задумка, понятно, что стилизация.  И лилия красивая.


Ребятки, не повторяйте чужие ошибки.  Кто то сможет так сложить руки как у Божьей Матери ?  )))


А верблюд хорош. На Совском кладбище стоит .?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одной из фото, где лебедь, у него в руке керн, чем тебе не "одна спица")

В руке керн, мне не о чем не говорит. Я на работы смотрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования