Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Разговор о добросовестности Сауно


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    22

  • Stoneman

    9

  • qwert64

    9

  • Edy

    7

qwert64 если я распешу здесь факты воспоминаний, все зихеры Сауно форум разорвет и наколит атмосферу! Вам это надо?

Весь внимания.

Про 7.2 сквозняк и не довод. Самого хотели подвинуть когда опознали кто ))))))))))). Перетёрли, обьяснились, договорились, разошлись как старые друзья.

Про то откуда у станка родословная, мне по барабану, я там при разборках не был чтобы судить со стороны.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwert64

Я тут святых не наблюдаю. Каждый пытается делать своё дело.

Я "святой" в данном контексте. Никакого дела не делаю. Никакого интереса ....кроме справедливости не имею. Оспоришь?

Никогда не пройду мимо несправедливости, обмана, чванства и откровенного хамства.

Так что давай каждый будет отвечать за самого себя...а не за того парня. Легче всего спрятаться в толпе и оттуда вещать.

Ты заявил на весь форум что ты договоришься с Сауной. Я в личке тебе сказал наши условия.

Ты объявил что они непомерные. Я офигел когда это прочитал.

Так в чем они не померные? В том что они должны по уму быть добросовестно выполнены? Или твоя родная Сауно имеет право и дальше плагиатничать у форумчан? Или ты тупо закрываешь глаза на это? Типа ну и чё..ну чуть чуть свистнули клипарта..ну все не святые...

Афигеть... чуть-чуть беременным быть нельзя.

Так что ты уж определись на чьей ты стороне. На стороне порядочности и добросовестности или на стороне лобирования личных твоих интересов?

Мне в целом рассказы о том как было и как есть в Сауно известны. И,также как тебя , особо меня они не интересуют. Речь мы ведем о условиях договора с Сауной на основе наших требований.

Не будут они выполненны в полной мере- не будет никаких договоров.

Клипарт думаю уберут, нужно конкретно предьявить чьё, что и откуда.

Если ты лично на своей фирме выставишь(допустим) идеи которые являються не твоими...лично ты дружище qwert64 ...если лично тебе предъявлят притензии.Ты тоже будешь недоуменно пожимать плечами и говорит:"Хз откуда взялось.Вы конкретно предъявите что и откуда?" Или ты точно будешь знать что ты лично украл и что являеться не твоим?

Так что не надо ля-ля. Клипарт не являющейся собственостью Сауно -не имеет право продаваться с их сайта и они прекрасно знают какой клипарт не их собственость.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, неужели это ты (Набережные Челны)??!! После стольких лет ты проснулся??? Я вот только сейчас догадался, когда ты написал про Гамарника. Блин, ты не представляешь как я рад, что ты появился на форуме, после стольких лет это такое счастье!!!! Что же теперь будет????? Ох, бедный Татарстан. Теперь многие о тебе узнают, что же теперь будет??? :aag::aag::aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwert64

Ты заявил на весь форум что ты договоришься с Сауной. Я в личке тебе сказал наши условия.

Ты объявил что они непомерные. Я офигел когда это прочитал.

Про клипарт выдвигайте конкретно - чьё, откуда, когда - и предьявляйте - уверен конкретно на конкретно ответят, моего там нет во первых, а во вторых не нашел что там ценного у них из клипарта можно купить.

Так что можете обьединиться и на меня хором обидиться )).

Сауно бы порекомендовал договориться например с Михаськом (Еленой) по поводу создания действительно достойного дорогого клипарта (тогда точно на общак не будут выкладывать !) и совместного пункта ретуши.

По поводу голосования, считаю просто глупостью. Давайте все проголосуем за Багус с подтекстом что они пройдут лишь в том случае если снизят цену в два раза ))))))))))). За панограф с подтекстом что они пройдут если откроют представительство в моём городе )))))))))))))))). за STEP если они снемят гражданство ))))))))))....

Уверен что ничего не потеряно в переговорном процессе.

С клипартом решайте, потом убирайте для 99% никому не нужное голосование, ещё придётся для этикету взаимно расшоркаться и будет вам Сауно на форуме. - это в наших интересах пользователей, в их производителей и ваших для раскрутки форума )).

Тебе лично Руслан рекомендую сьездить в москальню в гости в Сауно, станете друзьями не разлей вода, чтобы не договориться с Хабибовичем, нормальным мужиком... это надо быть я не знаю кем, НЛО с биркой Edy ))))))))))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клипартом решайте, потом убирайте для 99% никому не нужное голосование, ещё придётся для этикету взаимно расшоркаться и будет вам Сауно на форуме. - это в наших интересах пользователей, в их производителей и ваших для раскрутки форума )).

С нашей стороны(со стороны администрации форума) переговоры возможны только после выполнения выдвинутых условий.

Порядок ввода менять не намерены.

Так что решайте вопросы. Решайте.

Мы уже пытались...))))))))))))))

Тебе лично Руслан рекомендую сьездить в москальню в гости в Сауно, станете друзьями не разлей вода, чтобы не договориться с Хабибовичем, нормальным мужиком...

Спасибо за приглашение. Но мне вообще то еще и на хлеб насущный зарабатывать надо. Так что этот вариант пока не рассматриваеться. Сезон понимаешь)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе начала этих разборок с клипартом, но на данном этапе развития инета, в отношении авторских прав, эта (никого не хочу обидеть) мышиная возня не стоит и горстки гранитной пыли.

То, что засветилось в сети, автоматом становится достоянием миллионов.

С этим не могут справиться такие монстры, как мелкософт, Autodesk и т.д., вкладывая в защиту горы денег, а вы тут базар насчёт десятка картинок устроили.

С другой стороны, каждый из нас плагиатчик, в какой-то мере. Купили мы картинку или бесплатно с форума скачали, мы начинаем её нещадно эксплуатировать, продавая своим клиентам.

Никтож бесплатно их на камнях не ваяет. Так где правда, брат?

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например ты в курсе сколько людей ждали версию станка 7.2? а сколько она тянула с выходом этого станка, сколько на всех выставках рекламировала, кормили обещаниями и сколько продала с авансом версию 7.1 что в будущем бесплатно поменяют на версию 7.2 а в итоге много людей так и остались обмануты им не поменяли версии на 7.2 хотя они обещали как только протестируют станок позвонят и первым поменяют (на этом форуме есть люди которых так же обманули и я знаю их имена)!

Ну так это то....)))) Я вот не за белых , не за красных .Конечно народ верит в то что ему что то там потом поменяют.Я только этим обещанииям никогда не верил и вообще пропускал их мимо ушей ...Это типа мужского обещания "Я на тебе ...потом женюсь!" )))) 7.1 конечно провальная версия ,но лично для меня борьба с ней кончилась неким гибридом с предидущими версиями и благодаря этому появился станок ,который работает на чистоте выше чем 7.2 и магнит у которого не плавают настройки. Ну это, как говорится ,еденичный случай и он касается наверное только меня ,потому что у меня есть свой Самоделкин.

"Рельеф 32" когда Магомед работал вместе с Гамарником Владимером Ивановичем в фирме "Гравировальная техника", Тогда "Гравировальная техника" набрала куча заказов на станки и кинула народ на миллионы рублей.

Вспомнилось. Я как раз выбирал между "Гравировальная техника" и "Сауно" и там и там надо было делать 100% предоплату.Повезло можно сказать ...

Если тебе интересно у меня все версии станков были и даже тот с которого Сауно содрал (переделали) свой первый гравировальный аппарат!

Расскажи интересно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что за герой из Татарстана?

О-О-О-!!!! Это очень известная личность, не только в Татарстане, но и везде куда не ступала его нога. Очень давний "друг" компании САУНО. Блин ну это еще тот сказочный персонаж!! :rofl: Блин не могу смех сдержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ты уж определись на чьей ты стороне.

Мы на вашей общей стороне. Мы плывём вместе с вами в одной лодке )). Не понятно, интересы у вас общие, а ругаетесь изза какойто ерунды.

Эль пуэбло унидо хамас сера венсидо! Когда мы едины, мы непобедимы.

Спасибо за приглашение. Но мне вообще то еще и на хлеб насущный зарабатывать надо. Так что этот вариант пока не рассматриваеться. Сезон понимаешь)))))))))))))

Зима впереди будет, у них тоже сеззонность )).

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwert64

«Однажды, Ходжу Насреддин, когда он выдал себя за святого, его спросили, каким чудом он это может доказать. Насреддин ответил, что он велит пальмовому дереву приблизиться к нему, и оно послушается. Когда чудо не удалось, Насреддин сам направился к дереву со словами: «Пророки и святые лишены высокомерия… Если пальма не идет ко мне, я иду к ней». История эта опубликована в арабском сборнике примерно в 1631 году."

Думаю тебе- любителю пошариться в чужих заповедях - можно с легкостью найти какая фраза подходт в нашей современности. :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тебе- любителю пошариться в чужих заповедях...

Кому и собственный мозг - враг ))...

Посмотри мультфильм "Крошка енот".

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования