Перейти к содержанию

гравировка на керамограните


Рекомендуемые сообщения

сегодня попробовал отгравировать на станочке фото на керамограните черном полированном, так то его для облицовки цоколя использую, но результат меня поразил, лучше чем на долерите выходит, интересует ваше мнение, если его использовать для вставок на мраморные памятники, будет стоять или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На керамограните нормально бьется, но садит иглу и надо менять настройки и уж точно скол не белее гранита.

Главное керамогранит выгорает на солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, скол не чисто белый, но виден,под краской отлично,а вот насчет выгорания не знаю, у отца оградку выложил керамогранитом 4 года назад, цвет без изменений, правда там неполированный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

посмотрите тут Работы пользователей станка Сауно работа вне сезона , идеи , находки.... мои все на керамограните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

К сожалению не удалось найти Ваши работы.Если можно подробнее и именно о работах на керамограните.

Имхо,для более правильного определения изображения на к\граните как предмета художественного,готового к продаже

как сувенир или отдельный элемент украшения интерьера надо как то обрабатывать\закрывать заднюю стенку плитки

к\гранита.Чтобы небыло уж совсем прямого посыла,что это всего лишь обработанный *строительный,*отделочный материал.

Готовое изделие будет выглядеть норм,но клиент возьмёт в руки,и сразу возможна мысль- ммм..это всего лишь керамическая плитка с рисунком,почему так дорого?

Зима близко( Раздражает сезонность и сильно бьёт по карману,как избавиться от этого голову сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не удалось найти Ваши работы.Если можно подробнее и именно о работах на керамограните.

Имхо,для более правильного определения изображения на к\граните как предмета художественного,готового к продаже

.

По моему мнению керамогранит ,как предмет художественный ,годится только на надписи и рядом с базальтом или гранитом он и рядом не стоял. Насчёт выгорания не проверял, с меня хватило посмотреть на выбитую на нём картинку, ни фига не понравилось(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть надежды продажи к\гранита как сувенирку,..бабочки,драконы,средневековая охота и пр., мулька под старину,рамка из тёмного,застаренного дерева.Новогодние продажи как подарка.Может и стрельнёт,зима не будет в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования