Перейти к содержанию

Оцените, пожалуйста!


raddka

Рекомендуемые сообщения

это мой отец.... знаю, что зря начала фон бить, и жилет перебила и тени....камень сложный, весь в серых прожилинах и точках...Но все же. Что вы думаете?582596585b93.jpg

04d3618319df.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее впечатление -очень хорошая работа. критиковать или советовать сложно, рассматривая работу издали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@raddka, а как тебе самой ЭТА работа? Думаю, в данном случае ,ты сама- лучший критик...

Единственное,что лично мне бросилось в глаза- острая, сильно убежавшая вверх бровь слева, может попробуешь капельку сверху убрать и тень от брови к очкам чуть растушуй. А в целом- умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Про бровь и фон- точно. А глаз вот не буду трогать...вообще, мне этот камень трудно дался, тяжело рисовать памятник родному отцу, я вам скажу...никому не желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вообще, мне этот камень трудно дался, тяжело рисовать памятник родному отцу, я вам скажу...никому не желаю.

Я тебе очень сочувствую..

Но это, наверное, как последняя дань близкому. И ты, молодечик, хорошо выложилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

При увеличении с глазами неразбериха немного. Фончик однороднее,раз уж начала.очень сочувствую. Мне сейчас бабушка с дедушкой предстоят тоже. А попробуй не побояться И у контура фигуры сделать фон ещё светлее.И аккуратненько растяни-рассей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 Тут особая сложность и ответственность - работа над портретом близкого родного человека. Главное, что портрет душевный получился. Видно, что папу вы очень любили и любите. А мелкие недочеты не так и бросаются в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась работа, сразу заметно, как вы старались, ведь это ваш отец. Есть большие недочеты, такие как фон, например, глаза, но они блекнут по сравнению с таким душевным портретом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему-то не получается просмотреть на радикал-фото некоторые снимки...

Но по тому, что видно на маленьком фото - довольно неплохо, аккуратно... Мне понравилась Ваша работа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, классная работа!  Ничего добавлять я бы не стала ни фон, ни блики. Вот только чуточку угол брови которая приподнята можно было бы слегка скруглить (убрать верхний острый угол, ну или совсем приглушить). Если прищуриться, на оригинале это видно. А можно и не делать. Со вздернутой бровью работа смотрится гораздо интересней и более живой. У меня тоже есть подобный портрет. Я специально  выбрала именно это фото для работы - оно смотрится интересно и выражает характер данного человека.

post-15904-0-54507100-1453571957_thumb.j

post-15904-0-54507100-1453571957_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что сделано, то - сделано. Молодец!

 

Фон за плечами и головой неплохо бы (на мой взгляд) незаметно слить с камнем.

Было бы - класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования