Перейти к содержанию

Что у меня хорошего в жизни


Одиссей

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное всем за пожелания от меня и от отца, зачитываю их и ему приятно. Совет для долгих лет жизни, не увлекайтесь едой, вставнь из-за стола что бы еще хотелось кушать, увлекайтесь любовью, шуточный флирт приносит в душу настоящую весну.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спасибо...это значить неделю она будет смотреть свои сериалы турецские и корейские..а я не досмотрел и не знаю сщет хокея Росия и Чехи..и прощай мои любимые каналы Нтв ОРТ Россия Звезда Охота итд :blink:

Ссылка на комментарий

Купи маме телевизор :aag:

 

Другой телик есть ,но на улице снег ,а кабеля тянуть в другую комнату ,в рамках дрелью дырки сверлить , настраивать..целый день уйдет.. :lol: а мой телевизор с большим экраном привык к нему..каждый год у нас на 30-31 декабря распродажа уступки на 50 % процентов ..буду покупать большой т..догадываюсь к 8-марта она к нам на две недели приедет..  :biggrin:

Ссылка на комментарий

не знаю сщет хокея Росия и Чехи..

А пока тёща смотрит сериалы ,ты буковки Ч,К,С,И поставь куда надо)))) Вот время и пролетит не заметно)))

Ссылка на комментарий

а мне еще лучше..теща всегда при мне)))

и каждый день эти тупые сереалы..

и телек большой не покупаю..так как я его не смотрю.

а теще и этот пойдет)))

Ссылка на комментарий

Я жене говорю пока мама жива уделяй ей больше внимания и заботы (ей 73) .когда ее не будет .будет поздно.. да..а и она крутится возле нее все свежее ,вкусное итд :lol:

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Ты старый жук как всегда прав запах или притягивает до головокружения то отталкивает до блевотины

Вот для этого и существует водка))) Не бывает не красивых...бывает мало водки.))))))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

после хороших занятий спортом или физкультурой действительно аппетит лучше.

метаболизм(обменные процессы) в организме усиливаются.

я когда сбрасывал пару лет назад 15 кг то после тренировок было очень жестко.

еще прикол в том что если хорошо тренироваться и гонять вес а при этом мало потребять пищи-то фактически еле работаешь.сил нет.настроения тоже нет.

этот период перебороть самое сложное.

отучится жрать и научитьсчя есть согласно образу жизни.

да и потом сам себя начнешь уважать за силу воли.

опять же после сброса 10-15 кг  гораздо лучше себя чуствуешь

Ссылка на комментарий

после хороших занятий спортом или физкультурой действительно аппетит лучше.

Это точно.А вот президент наших "партнёров" худосочен.Лодырничает в спортзале )))) и потому мало кЮшает)))

http://www.youtube.com/watch?v=vi8B83-nXKQ

Ссылка на комментарий

@Анфим, любимая песня у Смоки, много с ней чего связано. Даже фирму называл так. Но в такой версии впервые увидел. Спасибо за песенку, настроение поднялось 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования