Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня хорошего в жизни


Одиссей

Рекомендуемые сообщения

А я случайно купил билеты и на выходные полечу в абхазию, как вернусь буду тоже кофе агрегат покупать, а то Кофи привезли а молоть нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома ,как бы нибыло хорошо сидеть не стоит переодически нужна смена обстановки ...
Общение с новыми людьми,посещение интересных мест,дегустация местной кухни ... И еще большое колличество новых эмоций,и как же риятно потом вернуться в родной дом к своей работе ...

 

Что нам, мужчинам, не нравится в домашней работе, так это её однообразие:

Убрал постель, вытер пыль, пропылесосил. И через полгода начинай всё сначала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие... :aag:

Неее но любимые :gold:

@softelectronics,Блин у меня об той стане только х...новые воспоминания. На границе торчал неделю с товаром из за наших погранцов. да еще дочка заболела. Хотел совместить приятное с полезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я без товара еду, китайский телефон, китайский кайкулятор и мылныца с длиннофокусным объективом и и пара трусов, думаю не буду неделю на границе торчать, ну а в крайняк к другу в сочи поеду и думаю тоже не плохо выходные пройдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@softelectronics,  Куда именно едешь? Возьми машину на прокат или у дуга и прокатись по побережью вот это будет кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@softelectronics,Ж...па. Там хреного Тока вины и пиво хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разве почувствовать разницу. я не отговариваю я комментирую место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай к нам на Кавказ, по горам побегаем 

post-9335-0-37501900-1370504110_thumb.jp

post-9335-0-75076800-1370504122_thumb.jp

post-9335-0-08746800-1370504132_thumb.jp

post-9335-0-81799100-1370504143_thumb.jp

post-9335-0-37501900-1370504110_thumb.jpg

post-9335-0-75076800-1370504122_thumb.jpg

post-9335-0-08746800-1370504132_thumb.jpg

post-9335-0-81799100-1370504143_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@softelectronics,Ж...па. Там хреного Тока вины и пиво хорошее

 

ну разве почувствовать разницу. я не отговариваю я комментирую место

Ты просто не видел Абхазию.

Хотя без машины (нормального внедорожника) ты ее и не увидишь.

Побережье, действительно малоинтересно, а вот чем дальше от моря, в горы, вот тут дикая красивая природа. И люди, как будто попал в СССР, в конце 80-х. Хотя вся Абхазия, это СССР, эдакая машина времени.

А жопа, жопа она везде, отдых на Кавказе в который ты приглашаешь, это тоже та еще жопа. Один Домбай чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Банщик,Был я на машине и на внедорожнике и на Афоне. А Кавказ тоже нужно на машине. Ведь и Волгоградская область интереснее с человеком кто ее знает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан,У нас сейчас подаются свиные рульки  вот это ШОКОЛАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан,Рулька рулит,  Хращик хрустит :aag:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на внедорожнике в новоафонский монастырь ехать?

Туда можно на чем хошь.

Да и монастырь, это набитый тур маршрут, а Абхазия хороша именно в дикой природе и диком отдыхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как сейчас в Абхазии, но думаю ничего в природе особо не изменилось. Все мое детство ездили на машине гостить к друзьям на Пицунду и в Гали. Самые яркие впечатления в моей жизни. Красота необыкновенная. Одно озеро Рица чего стоит. Пока не случилась война. Дом в котором мы в Гали жили попал снаряд. Ну эта тема о хорошем, так что не буду о плохом.

Знакомые ездили года два назад, сказали, что конечно ни о каком сервисе и речи нет, во многих местах разруха, но все равно очень красиво.

Кстати, именно на кладбище в Гали я и увидела первый раз необыкновенные памятники черного цвета на которых каким то чудесным тогда для меня способом были нарисованы покойные) Мне было лет 12. Кто бы знал, что я буду этим заниматься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования