Перейти к содержанию

Что у меня хорошего в жизни


Одиссей

Рекомендуемые сообщения

А ещё в мае буду бабушкой!

 

Прекрасная новость ... прекрасная. Новая жизнь в природе и новая в семье. Мои поздравления ... и это Вам теперь совсем нельзя

"Болель много" ..я уж думала не выкоробкаюсь..

 

 

С возвращением! А у нас тут стока всеееегоооо .... уууу... :biggrin:

Ссылка на комментарий

а кто сегодня солнечное затмение сматрел?

круто вообще

супруга позвонила типа бери маску сварщика и сматри.

так ничаго не видно.

а с маской прям ваще.вроде и солнце а вроде и луна его закрывает

Ссылка на комментарий

Я читал, что в 2033 похожее будет. А до этого было в 1999-м. Я лично не помню в каком году наблюдал, но примерно в этой год. Ещё стеклышки коптили тогда. Чтоб не драться за маску.

Ссылка на комментарий

каждые 16 лет бывает...первое своё смотрел в пионерлагере...помню готовили стеклышки затемненные всем отрядом...

Ссылка на комментарий

Тоже сегодня всем коллективом на улицу выскочили.А маски всего две...что то сварщики не подумали про продажу билетов)))у них просто отобрали их(маски)и все.до этого у нас затмение было в 2008 году следущее сказали в начале 30х

Ссылка на комментарий

Мы тоже наблюдали. Кроме каски и простым взглядом было видно, если прищуриться и смотреть через узкую щель. У меня глаза полчаса болели после этого. Это противопоказано как и сфоткать со вспышкой этот момент. Ощущение без маски сварщика и стекла тонированного совершенно другое. Все видно хорошо и голова кружится.Эх, упустили вы многое. Теперь ждите следующего.

В начале 70-х (а может и в конце 60х) я наблюдала полное затмение. До сих пор помню хорошо. Готовились, стекла коптили,стекла красили сажей и всем. Началось затмение где-то в 11-12 часов, медленно закрывалась луной полностью около четырех часов( по длительности). После обеда помню стало как пасмурно, потом как вечер. Помню, надоело уже экспериментировать и пялиться в небо - пошла спать. Перед глазами рябь и болели. Из родителей, кто не помню,запрещали смотреть в солнце без стекла. Как всегда -нужно было попробовать. 

Ссылка на комментарий

я за затмением не наблюдал...нет времени (извините) ерундой заниматься,   :blink:

проблема,  Брат гостил с другого города 200 км...так он случайно мою сот-тел забрал, теперь сижу без связи , должны  и звонили каждый день клиенты ,друзья-собутыльники..родня.. :biggrin:

Ссылка на комментарий

@Адаец,@Адаец, не повезло с телефоном))) а вот затмение нужно было посмотреть, все равно без связи, без работы и :drunk:      ))))) 

Ссылка на комментарий

В начале 70-х (а может и в конце 60х) я наблюдала полное затмение. До сих пор помню хорошо. Готовились, стекла коптили,стекла красили сажей и всем.

1968 год...То затмение крутое было.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Наверно весь в деда)))

Сейчас самый прикольный возраст 

до почемучек )))

Представляю что вам пришлось пережить

Поздравляю!!!

Богатырь!

Ссылка на комментарий

@Адаец,ещё чутарь  подрастёт и будет деда трести как грушу))) На бабосы крутить)))  

для детей не жалко, лишь бы не пили ,не кололись . ночью не шлялись.... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дык надо прям на работе молодого приличного вдовца приглядывать
  согласна,среди заказчиков (мужчин) много желающих познакомится поближе есть,мы же с заказчиками сами работаем,вызываем на увеличение или эскиз памятника,а потом на сдачу портрета,ну и ....слово за слово,кто в кино ,кто в кафе,кто на юга,кто домой приглашает...НО,я замужем...
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования