Перейти к содержанию

Оцените мои работы


Рекомендуемые сообщения

Портреты поближе бы посмотреть...А так то похоже, что сначало набито оформление а потом засуното фото и надписи ,как то не целостно смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень очень красивый, как базальт! Что за камень?

Оформление хорошее, главное, чтобы это был Твой стиль, а не просто так. К примеру, у меня на фирме портреты гравируются с плечами обязательно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за отзывы.Камень базальт -Украина.За фото извените-слндующий раз разверну правильно.

Портреты поближе бы посмотреть...А так то похоже, что сначало набито оформление а потом засуното фото и надписи ,как то не целостно смотрится...

Нет изображение на камне набиваю сразу за один проход-целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы очень классные и камушек классный. Только не понятно мне почему у Щелкунова так надписи розместили, как-то нет гармонии что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного но на Алексее Гаврилыче бардачек...Сам Гаврилыч маловат,ангел прилег на хорошем,добротном кронштейне.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь пожалуйста исходник, а так все красиво. Сам часто делаю на базальте, для станка самое то, только вот не могу добиться что бы хорошо отбеливало, напиши на каком именно сауно работаешь, ну и если не трудно (или военная тайна) то настройки самого станка. По фото, все очень не плохо, только на последнем сильно в сторону буквы сдвинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь пожалуйста исходник, а так все красиво. Сам часто делаю на базальте, для станка самое то, только вот не могу добиться что бы хорошо отбеливало, напиши на каком именно сауно работаешь, ну и если не трудно (или военная тайна) то настройки самого станка. По фото, все очень не плохо, только на последнем сильно в сторону буквы сдвинул.

Согласен- но работа у нас такая-КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.

Супер, мне очень понравилось, особенно первый памятник :i-m_so_happy:

Спасибо!

красотища! но исходники, чую, были идеальны. даже ретушью портить не пришлось..

не ну я конечно не мастер но яркость и контраст на исходничке покрутил- :aah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, мне всё понравилось, разве что даты у Мозжегоровой чуть поменьше бы

Прежде чем положить памятник на оформление -эскиз в компе вместе с клиентом двигаем-ну там ширее-ужее-правей левей-а потом в заказе автограв клиента- с эскизом согласен и в работу.

Портреты поближе бы посмотреть...А так то похоже, что сначало набито оформление а потом засуното фото и надписи ,как то не целостно смотрится...

Вот покрупней-e6a758de1bd1t.jpg

9900ad42772at.jpg

ed80992fbf64.jpg

Взял себе в помошники девочку немного подучил вот её работы:c12655cca39f.jpg

771e78a010df.jpg

85c60b7e8cc9.jpg

2f2f3de2cc18.jpg

e00a66b6d9cd.jpg

8b0319b5e850.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@monument, у девочки не получается пока объём передать, пусть поиграется с контрастом при ретуши, всё остальное неплохо....имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь пожалуйста исходник, а так все красиво. Сам часто делаю на базальте, для станка самое то, только вот не могу добиться что бы хорошо отбеливало, напиши на каком именно сауно работаешь, ну и если не трудно (или военная тайна) то настройки самого станка. По фото, все очень не плохо, только на последнем сильно в сторону буквы сдвинул.

Станков у меня три-два Сауно-60х90 с фрезой-к стати тоже позже выложу мои начинания на фрезе-второй 120х60 и панограф новый взял пробую-на портретах не наловчился ещё а мрамор шпарит как пулемёт(в смысле станок ПАНОГРАФ).

Исходник скину обязательно-по моему гдето на форуме тут он был.

@monument, у девочки не получается пока объём передать, пусть поиграется с контрастом при ретуши, всё остальное неплохо....имхо

Учимся.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень базальт -Украина.

Вот когда покупаю сам базальт, то поставщик говорит что постоянно занят - много заказов с России. А как у вас обстоят дела с базальтом, со временем не трескаеться? Тюменськая область - ближняя сибирь, и погода там особо не балует, зимой до -40, летом до +40, а базальт берут фурами, так в чем секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда покупаю сам базальт, то поставщик говорит что постоянно занят - много заказов с России. А как у вас обстоят дела с базальтом, со временем не трескаеться? Тюменськая область - ближняя сибирь, и погода там особо не балует, зимой до -40, летом до +40, а базальт берут фурами, так в чем секрет?

Я так думаю в порядочности поставщика-длительности отношений.

Бывало раза два-давал трешины-при сверлении торца стеллы-а, так вроде клиент не жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования