Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

мои первые шаги


svarog72

Рекомендуемые сообщения

Доброго Всем времени суток! Резкой гранита занялся в декабре 2011, до этого даже и не думал, что когда-нибудь буду работать с камнем, но понравилось. Недавно наткнулся на данный форум и обалдел от выставленных работ. Выставляю на Ваш суд свои первые работы. Буду рад услышать замечания, если можно то по строже.

f32ea5c151ca.jpg

7fd1b83b694f.jpg

a87e19a1e81a.jpg

f483d25583b7.jpg

fb7d76b4a6f4.jpg

0b840ac0d515.jpg

9f9a50918885.jpg

b97d94b713f9.jpg

db80adc857f9.jpg

Извиняюсь за качество снимков, фоторгафировал на телефон.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Задумка хорошая но верх по моему недоделан, смотрится как флаг с крестом, хотя так понимаю делалось побыстрому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря хотелось бы с ним подольше поработать, а то как-то маловато 4 дня. К тому же еще начальник отрывал на другие работы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? сделал по эскизу, работу как понимаю приняли, чтото интересного в этом памятнике с чем можно былоб повозиться нет, лучше повозись на чём нибудь интересном типа дерево или розы...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не...я просто шутю...просто идей тут полно....ты хоть направление скажи. Кудой думать та.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно хочу сделать чтото типа фоторамки с цветами, да всё никак... по твоим пропорциям камня вполне можно сделать чтото такое.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветы я пока ещё не пробовал резать, А так у нас в городе в основном идет геометрия и китайские типовые. Хочется чего-то нового внести, но после армии, воображение только-только начинает работать но ничего пока придумать не могу. буду рад любой подсказке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непойму, ты просишь посоветовать что вырезать но при этом нехочешь отступать от стереотипов того что идёт у тебя в городе, я незнаю что тебе можно посоветовать из простой геометрии, полазий по форуму, тут сотни фото памятников, а если серьёзно то всётаки двигайся вперёд, пробуй резать цветы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том-то и дело что хочется чего-то нового внести, помимо геометрии и "китайцев", к тому же камень отдали на тренировку и "растерзание". В конце декабря сделал крест который на первом фото, теперь на него заказы прут. По форуму лазил насколько позволяет количество сообщений, в основном памятники прямоугольной формы. Поэтому и говорю, что буду рад любой подсказке, Заранее спасибо всем кто понял, подсказал и поддержал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

первая попытка вырезать розы

fbbfb351a9ae.jpg

6557a38e1ed3.jpg

965f739f2fe2.jpg

фотографировал мобильником за качество снимка извиняюсь.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования