Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы


Matroskin

Рекомендуемые сообщения

На 1 фото набор окружностей не несет никакой смысловой нагрузки. Просто приклеен сбоку. Лучше бы его вообще небыло. Да еще и выполнен коряво.

Второе фото, судя по всему, копия "китайских" форм. Технически выполненно хорошо, но боюсь, что не имеет смысла, т.к. дешевле будет купить аналогичный китайский.

Третье фото. Неинтересно. Голубь сильно стилизован, выполнен вроде так и не плохо, но вот дизайн всего памятника никакой.

Видно, что умеете владеть болгаркой, но вот с фантазией и вкусом не все ладно. Вот такая критика получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 фото набор окружностей не несет никакой смысловой нагрузки. Просто приклеен сбоку. Лучше бы его вообще небыло. Да еще и выполнен коряво.

Второе фото, судя по всему, копия "китайских" форм. Технически выполненно хорошо, но боюсь, что не имеет смысла, т.к. дешевле будет купить аналогичный китайский.

Третье фото. Неинтересно. Голубь сильно стилизован, выполнен вроде так и не плохо, но вот дизайн всего памятника никакой.

Видно, что умеете владеть болгаркой, но вот с фантазией и вкусом не все ладно. Вот такая критика получилась.

Спасибо,за критику.Первые две работы копии китайских вариантов памятников,а памятник с голубем выполнен по эскизу заказчика,фантазию не пришлось включать т.к делал все по указке.Голубь мокрый от воды времени не было ждать пока высохнет,а так полирован до 400го номера,просто на большее инструмента нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю что все кроме 2 работы мокрые. Если боишся услышать критику о полировке то зачем выставил?

Я что могу посоветовать. Берёш уделяеш пару минут в день и ищеш в интернете интиресные формы. Всё уже придумано. Зачем морщить ум? Конешно если есть рвение и талант то лучше думай сам, а для простых заказчиков в интернете форм полно.

Помню как я завёл толстый журнал и туда рисовал памятники. нарисовал очень много а после появления интернета из своего каталога взял всего один (может 2) памятник который через некоторое время увидел в интернете)))

ето не плагиат а совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования