Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

raddka-мои работы


raddka

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже очень понравилось.. Обожаю когда ручники прорабатывают хорошо одежду.. А то большинство брошенного или сделано более в упрощённом виде.. Вообщем пять из пяти:crazy_pilot:)))

b1da14b88c98.jpg

а вот вам и одежда.

6c1c411dd010.jpg

4e792623e66e.jpg

тоже, кстати, ручная работа. Зацените!!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет на пять с плюсом!! Или даже есть такая сейчас оценка, максимум..это когда ещё выше чем пять!! Здорово сделано!!

Хотя всё таки рубашечку надо было объёмней сделать..тоесть дальнее плечо всё таки чуть - чуть затемнить..шоб так не рябило..и вперёд не выпячивало..

Портрет художника вероятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

работы обалденные!!!особенно последняя...только я так и не поняла,каким инструментом делалось?Волосы чем делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

отличные портреты, бутоны роз тоже замечательные. фото выставляй пожалуйста ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу всю свою сознательную жизнь, от безнадеги с 15 лет писала и рисовала на заказ портреты, рисовала на Арбате..

В технике сухой кисти,наверное удачно получалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!! сколько работы!!! как представлю :aai: !!!!

@raddka, вот прям завидую тебе белой завистью, что у тебя есть такой большой опыт портретиста, образование и главное ВРЕМЯ делать такие потрясные работы.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@raddka, роботы хорошы!!! Молодчина.

Я не раз писал про алмаз и тибе напишу. Через год всё что процарапано алмазом (нормально процарапано а не просто полоска) стаёт синеватого оттенка. поетому либо царапай победитовой чертилкой (я сам незнаю почему но от неё волосы нормальные) либо машинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За большим рублем не гонюсь, я за "чистое искусство".

Правильный подход к своему делу, в будущем тебе воздастса и большим рублём и стабильной клиентурой.

Молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красиво))))посмотрела и поняла,что ни черта я еще не умею,в свое оправдание скажу,что у нас таким уровнем в городе и не пахнет :hi: .

Расскажите как долго делаете,на чем(в смысле камня)и чем (инструмент) работаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте все!!!! С наступающим!!!!!! Работаю, как и все. Машинки из Самары заказываю, Машки, Сашки и Тёщи называются. Скарпели в Москве беру. В качестве чертилок использую механические карандаши и стоматологические боры( благо, стоматолог- друг поддерживает). Рисую " для души", никогда не гонюсь за деньгой, беру столько, сколько считаю, заработала. Сейчас своя мастерская, и теперь могу рисовать так, и столько, как захочется. Клиентурой обрастаю....солидной....хм...А так....какой совет дать? ...Я не знаю. Еще раз всех с праздником!

Камнями занимаюсь- Индия, Китай, Карелия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Портреты классные,чистые,свет ,тень-все на месте.Объем -супер !За деньгой и не гоняйтесь-они сами придут! :i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень приятные плоды вашего труда.

Клиентам просто повезло, не часто встречаются такие работы.

За длинным рублем дествительно наверное гнаться не стоит, уверена работа доставляет Вам прежде всего удовольствие, но и дешево себя не продавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования