Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Девушка в синей футболке Мои работы


Девушка в синей футболке

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

извини,никак не разберусь.

post-7542-0-93952800-1339837936_thumb.jp post-7542-0-16248300-1339838043_thumb.jp

вот только не пойму зачем все так четко прорисовываюь крылья носа и глаза как у шахтеров делают ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

извините! Девушка в синей футболке цена на памятник на заднем фоне указана на 1 на чистый камень ( с цветником или без?)

2 или на камень вместе с работой (портрет и надпись) 

post-1444-0-82005300-1359017423_thumb.jp

post-1444-0-82005300-1359017423_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да что там разбираться-то. Просто не надо цитировать предыдущее сообщение. Это раз. Для этого в окне редактора (внизу страницы) просто набираешь сообщение и все. Второе, если надо процитировать только часть сообщения - выделяешь текст и жмешь на кнопку "Вставить ник или выделенный текст".

Еще, в "расширенной форме ответа" ,где ты загружаешь изображения, есть кнопка "Предварительный просмотр". Нажми на нее и увидишь как будет выглядеть твой пост. Если что-то не так, то подкорректируй его.

По ретуши. Эта уже слабовата в сравнении с предыдущей. В принципе неплохо..... но все же, глаза перерисованы. А вот волосы наоборот -не доработанные и размазанные получились. Да и схожесть ушла куда-то ....не далеко, но ушла. Глядя на предыдущую ретушь, надеялся увидеть что-то похожее по качеству. Но разочаровался. Хотя, повторюсь, сделано не плохо.

Да, по ретуши, ретушь не моя

извините! Девушка в синей футболке цена на памятник на заднем фоне указана на 1 на чистый камень ( с цветником или без?)

2 или на камень вместе с работой (портрет и надпись) 

с цветником и спортретом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кузьмич, 24 Янв 2013 - 12:46, написал(а):

извините! Девушка в синей футболке цена на памятник на заднем фоне указана на 1 на чистый камень ( с цветником или без?)

2 или на камень вместе с работой (портрет и надпись)

с цветником и спортретом

У нас такой памятник не продаш за столько (мах 24000) хочу к Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузьмич, 24 Янв 2013 - 12:46, написал(а):



 

У нас такой памятник не продаш за столько (мах 24000) хочу к Вам

 

Кузьмич
А у нас такие идут за 35 - 37 рублей. Вот вам не повезло :bad: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще НИК не выбрала))))))))))  У тебя есть такая возможность...пиши какой хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

когда смотрел первую работу подумал наверно девушка утонула :pardon:

работы хорошие понравились только на второй наклеено на фон получилось - грубовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, Молодец! Не знаю, можно или нет на форуме спрашивать, если не секрет, сколько такая работа стоит в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А2 4.300, Аmax 7.600, вк включен, скорость 160, когда портрет готов, ещё раз одним проходом, только лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования