Перейти к содержанию

Работы мои и мужа


ivanna

Рекомендуемые сообщения

По порядку, первое фото.Контур по всему изображению не зачет,фон одежда(обувь,костюм),лицо тут называют "мурзилки".Гляньте работы Милы,Селены.Только пожалуйста не обижайтесь и не пишите типа "а ты,кто такой".Второе фото просто плохого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivanna, колоны нормально смотрться, а гравировка не очень.фон совсем плохо сделан. штаны на дядю великоваты.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаться не собиралась, именно за этим сюда и пришла... Наблюдала за Вами, вот для критики и выставила, чтоб ошибок не делать.

17b11c5fdfddt.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть - чуть скажу конкретно.О лице говорить не буду,- это не мой стиль.Об одежде(все пока молчат).Дело не в большом костюме,

просто в этой ситуации нужна проработка.Костюм имеет карманы,на отворотах прошивка,контуры прошитых рукавов и т. п.

Костюм плоский и,извини,не оковырный.А он занимает основную площадь,голова небольшая и её суть как бы теряется в занимающей

всю площадь одежды.Оббивку так тоже делать нельзя.Нужен фон.А то он стоит как манекен.И ноги выломаны.Или ботинки создают

неоковырность фигуре.Они должны быть правильно проработаны.Это ведь основа.Не держи обиды,я с добрых побуждений.

Просто теперь у вас будет то от чего будете отталкиваться в работе и в следующий раз такой ошибки не сделаете.Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаться и не думала, именно Ваши советы мне и нужны ee79ec8a9314t.jpg

Ой, что-то ответы у меня повторяются :aah: Посмотрите ещё b4a23af23addt.jpgf00cca21c251t.jpg

1511e43c21c5t.jpg

020f5f0143aet.jpg096b7c5bcff6t.jpg

Не молчите, пожалуйста! 0271069ab9e5t.jpg

96434aa7c3b4t.jpg

8f62342c01f7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ненравится. токо без обид. Сами портреты из далека болие мение нормально смотряться но в хорошем качестве плохо. грязные даже через покраску видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы о дяденьках, что пиджаках, то это я и сама знаю. А остальные, что с ними не так? Конкретней скажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о шахтёре. только он сейчас в маленьком розришении. А как был в большоим то плохо.

плохо пробит. точки от инструмента неровно розбиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравится выполненная покраска. и цвета подобраны плохо и само покрытие не фонтан. смотрятся не реально как мультяшные. возьми просмотри тему работы лучших мастеров осетии, и сравни . думаю сама увидишь что не так.

я не спец в нанесении цвета на портрет, но мне кажется можно было и теней добавить краской. а то всё какое то плоское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати в работах мастеров Осетии нет крашенных теней , это такая гравировка. И тона там как на иконах -то есть без полутонов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так написал , потому как в данных портретах нет того исполнения. и если лицо выбито как блин, единственный способ, на мой взгляд, тень навести краской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не нравиться...всё...от тона краски до исполнения...

Думаю именно так и я бы сделал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастеров Осетии видела, это вообще шедевры, им равных нет ( не в обиду остальным мастерам) Это мои первые работы, по- этому к Вам и обратилась. А что каса8a16dd07839bt.jpgется гравировки работы ч/б выставлю посмотрите, есть замечания буду рада выслушать. Просто я в этом деле новичёк.a79b23b7b951t.jpg

04ff050627aat.jpg

873c6a19d8a3t.jpg

026101f7958bt.jpg

Мила, краска акриловая

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего показаного , только цветы нормальные, а все остальное плохо. И в цвете и в черно белом. Нет четкости ни на одном портрете. Нету контраста в ваших работ и все плоское. Глаза у девушке ......нелзя так .... сплошные черные ресницы и сплошные белые белки.Нос просто грубо окантован , без обема, без теней и полутеней...... Замечания выше головы, но об етом пусть лучше ручники высказываются. Но раз присоединились к нам, то многое здесь научите и изменитесь к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, высказываю своё личное мнение. Чёрно-белые работы среднего качества, суховатые, обычные портреты, скажем так, не притягивающие взор, проходные, то есть видишь и проходишь. Цветные работы сделаны грубо, неаккуратно. На них нужно уделять больше времени, чтобы не было такого впечатления. Соглашусь с Ревусом - волосы чертилкой делать - грубая ошибка, надеюсь в следующих работах этого не увидим.Желаем вам удачи, усидчивости, потенциал присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет новичкам!!! сколько времени занимаешься гравировкой? (в смысле год, два, и т.д.) и сколько уходит времени на ч/б портрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования