Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Еще парочка работ


Артем7

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Работы и впрям хороши! А с человеческой ассиметрией лица бороться не пробовал? В первом портрете ноздри не на одной линии, а во втором естественная возростная кривизна рта и глазки как то пляшут, ты это специально фиксируеш или есть другие причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В работе"дудка"сильно контрастят глаза и губы. Мягкость лица не соответствует резкому контрасту.ИМХО.

Мне кажется ваше замечание к автору работ не справедливо.Глаза выразительные и это хорошо ,а по поводу губ,вы разве незнаете что женщины их иногда красят и они могут иметь неестестенно бледный или тёмный цвет?Вы как художник должны были это знать.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините!Но я не художник! Я работаю гравером-портретистом,и то не всегда есть работа.

Но,начинают чуть-чуть приглашать.Мне показалось,что резкий контраст и былобы более уместно мягкость губ даже,если они крашеные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю гравером-портретистом

Ключевое слово "портретист".Вы работаете с портретом и хотите этого или нет думать нужно.Знаете по большому счёту главное это общее впечатление ,гармония ,целостность портрета ,неважно какие губы тёмные или светлые ,всё в этом мире относительно что нравится одному не нравится другому ,главное что бы родные и близкие когда смотрят на портрет испытывали положительные чувства от качества исполненной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования