Перейти к публикации
Уважаемые пользователи! В ближайшее время наш форум будет недоступен 1-2 дня в связи с профилактикой сервера. Приносим свои извинения за неудобства. ×
GetmanSergey

С. Гетман (работы)

Рекомендованные сообщения

бабулька жестковато получилась. тёмные участки светлить нужно ещё и переходы плавней делать. ИМХО

Поделиться сообщением

Раскрытая книга смотрится красиво. ещё б чернильницу с пером добавить?

Поделиться сообщением

У мужчины нарушена анатомия лица - либо со строением челюсти что-то не так, либо опухоль (справа). Строение уха также нарушено.

Поделиться сообщением

Глаза как живые, сделаны хорошо, ну а с шекой у мужчины действительно надо внимательней посмотреть оригинал и посравнивать если не видно то надо выключить копировальщика и включать дар художника и вспоминать анатомию строения человеческого лица . На бабульке ведь нос нарисовала как надо хотя на фотке толком не видно форму носа. мне лично нравятся твои работы

Поделиться сообщением

Хорошие работы . Чуть помягче с кантрастом и всё будет в норме .

Поделиться сообщением

Так и хочется пройтись по всем теням спицами, убрать жесткость. Отсюда и ломка анатомии. Если делать жесткую контрастную графику, значит она должна быть оправданна, все быть на своих местах, а здесь много случайностей, если на фото виден тональный переход, зачем его так жестко почти линейно выделять? Здесь не художника надо включать, а логику)))

Поделиться сообщением

Если проблема со щекой не глюк фотоаппарата , что при фотографировании углом даёт искажение. То, да. чуток высветлить по тени - щеку, и всё замечательно. А вообще,перепутаны тень и свет, скула светлее чем шея. От того и глюк..

Поделиться сообщением

Я считаю , что дело не в этом светлить не нужно будет еще хуже щека и так кажется вздутой.А эфект этот получился из-за того, что у мущины со стороны левого плеча заузили шею.Посмотрите на оригинал где сидит рубаха на шеи, соответственно заузили шею разширили лицо.

Поделиться сообщением

если воротничек подтятуть немного вверх,то со щекой немного снимет проблему,но тут по всему портрету мелкие недоработки,я такие обычно доделываю уже когда стеллу поставят (у стеночки пока),тогда все огрехи видны

а если уж совсем слепая :dash1: ,что иногда ,но все же бывает)),а сходство тю-тю,то в руки телефон,камера все поймает и расскажет :dance3:

В целом работы понравились

Давай еще

Поделиться сообщением

Хороший портрет.Я бы немного смягчил морщины на лбу .

Поделиться сообщением

Отлично, такое ощущение что ты отретушировал фото, только не в фотошопе а на камне! :good:

• Не одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Работы хорошие ( и образованием небось не обезображен ).  Я морщины совсем стараюсь игнорировать. Так, как на фото на камень все равно не передать, а жесткие линии портят всю работу

Поделиться сообщением

Очень хорошая работа!

Поделиться сообщением

Дед мне очень нравится, а вот черты лица верхней бабули действительно помягче хочется сделать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...