Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

арчи-мои работы


арчи

Рекомендуемые сообщения

929000ae80f0t.jpg

добрый день хотелось бы поделиться своими скромными работами,подставиться так сказать под критику,для будущего профессионального роста!)

4f1ffc45e7c6t.jpg

1ce2baabd482t.jpg

1ce9b3ed020ft.jpg

fa04d2e681f7t.jpg

61696c72da9at.jpg

камень преимущественно китайский!

Изменено пользователем арчи
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@арчи, в датах рождения и смерти ставь пробел и черточку между ними. примерно так 12. 08. 1923 - 25. 03. 2012 на мой взгляд так будет лучше.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

хорошая графика,

шрифты руками бьешь?

и чем покрывал золотые буквы? этот вопрос актуальный,  хочу изучить. Сусальное как бы освоили, а красками хотелось бы научиться что и как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая графика,

шрифты руками бьешь?

и чем покрывал золотые буквы? этот вопрос актуальный,  хочу изучить. Сусальное как бы освоили, а красками хотелось бы научиться что и как 

 

да руками всё делаем,в этом году начал резать,но объём работы таков,что особо практики нет.задумок много.желания хоть отбавляй,а вот количество камня ограничено!по поводу покраски-особо не парюсь простой аэрозольный балончик с быстросохнушим акрилом за 150 руб.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брызгаешь на тряпку и натираешь ? обрабатываешь камень чем-то перед этим?

а что с камнем? карелию можно по-немногу брать, на зиму стелы, а подставки и цветники к установке уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брызгаешь на тряпку и натираешь ? обрабатываешь камень чем-то перед этим?

а что с камнем? карелию можно по-немногу брать, на зиму стелы, а подставки и цветники к установке уже

обезжириваю буквы после рубки и дую балончиком на них,минут через пять тряпкой натянутой на брусок,немного смоченой растворителем, убираю излишки краски с полированной поверхности,вся эта нехитрая процедура занимает 10-15 минут!что до стойкости,то первые памятники,которые я подобным образом красил стоят уже 4 сезон и пока в покраске не нуждаются!vaz,если вы работаете пескоструем то вам вообще сам Бог велел,так красить-быстро,бюджетно,просто и надёжно!

у вас там казахское кладбище?

 

Астраханская область является историческим местом проживания казахов,тут самая крупная казахская община среди субъектов федерации. Астраханская область является историческим местом проживания также %D1%8B' title="Татары">татар,калмыков,ногайцев,туркмен(википедия),ну соответственно и кладбищ казахских(мусульманских) тут в избытке,в каждом районе по моим наблюдениям есть точно!

63af2ba63411t.jpg

a104fd600cd1t.jpg

b7ec27985326t.jpg

510f3df7798et.jpg

561ff25beab9t.jpg

http://sferagranit.ucoz.ru/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленку перебили..а так зачет по ней

спасибо за зачёт! :clap: уверяю не перебили, фоткалась она сама на мобильник со вспышкой на близком расстоянии,поэтому такой эффект засвета присутствует,установка от заказчика была повторить всё без прикрас и коррекции,там даже легкий пух усиков над губой присутствует,предупредили не трогать!вооо как-то так!

фото балончика краски можешь скинуть?

а смысл?!вдруг той марки у вас не будет в продаже!ищи любую акриловую быстросохнущию,«Эмпилс» к примеру я брал пару-тройку раз,вот его и советую!

a5a74c7630e3t.jpg

0f46e06d461ft.jpg

24119fb754e6t.jpg

d53629ec0910t.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи оригинал...впрочем наверняка его нету)))))))))))

 

Белки глаз не будут белыми после вспышки.А зрачки сузяться.

 

Впрочем это мелочи...

 

У Чилибиной здорово...только камушек маловат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не совсем та фотография с которой мы работали,вернее это то фото но пропущенное через какие-то мобильные приложения

051f6c95ac35t.jpg


вот ещё пару работ и думаю хватит :abr:

 

c7598e48776at.jpg


e8630ecffa9ft.jpg


80a1f0ec38fbt.jpg


beea552d8fdat.jpg


c7f07a9d14ect.jpg


коллеги,хочу пояснить,что я скидывал сюда фото работ не сколь в надежде на шквал похвалы или не под огонь критики,а по двум причинам:

первое,чтобы на карте наличия ну более или менее достойных контор занимающихся изготовлением памятников появился и наш маленький и скромный Ахтубинск(Астраханская область)

и второе-я прекрасно понимаю,силы и возможности нашей собственной мастерской и не в коем случаи не хочу их преувеличивать,тем более на этом сайте где присутствует целая плеяда талантлививших гравёров,резчиков,шрифтовиков,до которых нам конечно же  не в силах подняться,но тут есть и новички,которые ищут себя в этом деле,набираются идей,впитывают ту красоту которую несут богдан,мансур,танча,словоруб,тёха,и многие корифеи здешнего форума!я сам года 3-4 назад не вылазил из клипарта,следил за новыми фишками,учился,копировал,и постигал к чему надо идти,на кого ровняться,а главное понимал свой уровень,самоиндефецировался!поэтому я выкладываю сюда фото наших работ,чтобы компенсировать то что в своё время сам вынес от сюда!удачи вам коллеги,спасибо администрации сайта и его завсегдатаям)))

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

На оригинале белки таки блеклые...так что перебили всё таки
согласна с русланом,портрет перебит,но композиция)))))))))))))ах ,хочу тоже что -то в таком же духе сделать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования