Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

покрытие портрета...


Добрый

Рекомендуемые сообщения

нужна помощь при покрытии портрета (отбеливание) портреты в основном только "станочные" клиент просит светлее красим, а они пятнами получаются(ьпробовали и акрилом и какой-то индийской краской) эфект тот же... кто чем покрывает может поделитесь секретом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

береш машинку и после первой покраски, я ее называю проявка, она проявляет все дефекты камня , пробиваеш вручную и снова красиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет станок сауно... После того , как станок пробил , вручную очень долго делать.. я вот заметил если шаг больше ставить-то кое как можно покрыть (например 25 пикс.) я с меньшим шагом белые места красит очень белым, серые вообще слабо и поэтому получается очень сильный контраст .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, забыл сказать , что на машинке установлена такая же игла как на станке. Иначе будет видна разница пробивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!! с иглой я знаю так и делаю думал может есть способ вообще без рукопашки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!! с иглой я знаю так и делаю думал может есть способ вообще без рукопашки....

Бью на Сауно 7.1. потом подкрашываю темперой - белила титановые. На влажную тряпочку из тюбика и на изображение. Изображение можно слегка смочить. Экспериментируй. У меня с 3 раза все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема скорее всего не с покраской, а с самим изображением. крашу простой эмульсионкой фасадной с серым колером немного. крашеное изображение от не крашеного не отличиш почти, пока не намочиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования