Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Доброго времени суток хотелось поговорить об ушм,знаю на форуме уже обсуждалось,кто какие предпочитает,собственные модернизации и т.д.


kiper

Рекомендуемые сообщения

А етот удлинитель подойдьот к Bosch GWS 14-125 CIE или нужно обезательно Фиолент.Может кто пробовал отпишыте.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiper

    19

  • MustaKivi

    13

  • mrmeskys

    11

  • superpuper

    8

@jon,

Тут о ценах не нужно, если речь о держалке. Модераторы очень бдительные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А етот удлинитель подойдьот к Bosch GWS 14-125 CIE или нужно обезательно Фиолент.Может кто пробовал отпишыте.Спасибо

Я к примеру работаю только макитами, у меня весь инструмент ихний и перфораторы и шлифмашинки, насадку заказал не задумываясь подойдёт или нет, потому как на то мы и русские люди что бы преодолевать сложности не смущаясь. Если не подойдёт, либо машинку либо насадку где надо подпилим, подточим и намертво проволокой примотаем. А уж режущий инструмент и держалки, тем более прикрутим, я этих ограничений по диаметру вообще никогда не понимал, есть резьба за которую можно зацепить инструмент, значит можно прикрутить всё.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже отказался от заказа, сегодня менегер позвонил из этого магазина и сказал что доставка будет стоить больше 800 руб., если учесть что сама насадка стоит 450 руб. и весит грамм 200 то пошли они лесом с такими доставками. За эти деньги я пешком в Питер схожу и куплю в магазине. ))) В общем первая попытка заказать не увенчалась успехом. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь я тоже попробовал заказать и доставка оказалась от 750 до 800 рублей это почтой! :bash: так бы их. Доставка почти в два раза дороже чем сам заказ. Вывод сам собой напрашивается :надо работать с учётом возможностей своего инструмента.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вывод другой, нужно попросить кого нибудь из Москвы или Питера, что бы прислали такую фигнюшку, там почтовых расходов рублей 50 не больше. Остальные 700 руб. это себе менегеры интернет магазинов "копытные" накручивают за поход на почту.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно. "копытные". Вот только не знаю я у кого найти такую штуковину(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте она не стоит того я заказывал себе

какаято хрень пластмасовая держится тогои смотри улетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выдержка из письма менегера по поводу цены пересылки насадки:"Дело в том что у нас доставки осуществляет курьерская служба, Доставка по Москве до Почты России 250руб + оформление документов 100 на Почте + пересылка самой Почты России 200-300руб + их упаковка 70-100руб. ИТОГО = 650-750руб.

Стоимость товара вместе с пересылкой получается около 1100-1250руб." Так что я отказался от этой затеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim,

Года два я своему другу "подагнал" такую штуковину. Он очень довольный, сказал что для крестов очень хорошо. Ремешки рвутся - но они какие то резинки приспособили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да вот отказался от дорогой доставки, а сейчас заказ блин хороший но нужно сделать полировку в углах 60 градусов, и без ентой насадки я точно в эти углы не доберусь. А хрень она или не хрень, это не важно. Главное что бы свою функцию выполняла. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нестандартный вулканитовый кружок, я купил такую хрень полная... Голову ломаю как туда сухорез применить... Пака без результатно... хлипкая плостмаска сухорез если и применить может улететь с насадкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь ребята насадка Н-1 суперовая штука, я только что пошел на ночь глядя в мастерскую, и начал крутить насадку снял нестандартный круг и поставил стандартный вулканит оказывается все там подходит и сухорез поставить можно, даже попробовал ней почухать, класс...И куда мы вхрена все смотрели, вытяним со шкафа, каждый покрутит в руках, говорит ***** и опять в шкаф швырнет, так 2 месяца чудовещь пролежала в шкафу без дела...17ab8f5489c6.jpg 6ee995d91da6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Спартак, пришлите мне пожалуйста пару штук, блин не могу купить ни где, теперь все интернет магазины заявляют что нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[MustaKivi instrumentov.net.ua 47ad4ce7e900.jpg есть в наличии 118 гривень это интернет магазин созвонись с ними, я у них зказывал... Я бы тебе отправил но так как я столкнулся с отправкой в Россию для меня это проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочется фото фиолета с другой стороны с прилаженным кругом

а то смотрю на свои руки и думаю толи руки кривые толи я .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

superpuper, 08ec5af298e7.jpg bc5a3177cb1a.jpg

Я тоже хотел взять за 69 гривень но созвонившись они сказали что нету вналичии а есть по 100 гривень и мне прислали за сто... а сегодня для тебя зашол на сайт и цена стоит 118 гривень, так что ты звони и узнай... на фотке этот фиолент я заказывал с насадкой боялся что не подойдет на макиту, а она подходит ребята на любую, а болгарин фиолент с регулировкой *****... Многие говорили дешовая не уступает маките, да она возле макиты и рядом не лежала... А вот насадка класс... выточю еще у токаря переходнит под сухарез с флянцем вообще бомба будет, как на этойccd5f946a4bf.jpgdaf21c3acada.jpg не помню где здернул фотки но по моиму гдето с форума, но сделаю также под флянец...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак а ремешки не буксуют?И сколько их в комплекте?А нащьот болгарок пользуюсь сугубо бошами, с макитами што- то не срослось у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел я подумал, рассмотрел фотки все и решил, надо делать самому такую насадку. Сейчас порылся в своём "кладбище" УШМ. Нарыл сгоревшую бошевскую машинку на 115 круг, самую маленькую, разобрал её и всё стало на свои места, завтра мне токарь за пол часа сделает недостающие детали, и у меня будет насадка круче чем этот "Фиолент". Смысл простой, нужно у токаря выточить два шкива, один должен прикручиваться на машинку второй ставится на вал вместо планетарки. Я просто открутил вал с крышкой от бошевской маленькой машинки, крышку так и оставлю, она удобно крепится на два уголка, которые в свою очередь крепятся на кожух макиты, в общем всё очень просто, осталось найти ремешки для передачи и поехать к токарю за шкивами. В общем как соберу, выложу фотку, может кому тоже пригодится.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования