Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

проба пера


sasa57

Рекомендуемые сообщения

добрый день. случайно наткнулся на ваш замечательный сайт и очень меня заинтересовала гравировка. руки прямо зачесались. и вот выкладываю первую пробу пера .камня у меня нет поэтому гравировал на металле из инструмента -заточенное победитовое сверло. я в данный момент безработный и в связи с этим у меня вопрос к професионалам возможно ли с моими данными научится этой професии или безнадёжен?

post-8095-0-15969500-1349337533_thumb.jp

post-8095-0-23920700-1349337551_thumb.jp

post-8095-0-15969500-1349337533_thumb.jpg

post-8095-0-23920700-1349337551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и безрукому стать часовым мастером.

А что хочешь услышать? для начала нужно хотя бы инструментом обзавестись и на камне попробовать. Можете пойти работать гравером на памятники и там вас будут учить и снабжать камнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивал учеников не требуется. умееш - остовляй телефон и дальше работай с заказчиком с полной матерьяльной ответственностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ученики не требуються . А после зимы может кто-то надумает расширять штат . За зиму можно поднатаскаться на форуме . Придёт сезон и может всё сростёться . Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай Бог буду учиться только штатов особых как я понял и нет . телефон одного мастера может быть в десяти фирмах продающих памятники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не безнадежен, получилось хорошо, на камне думаю пойдет у тебя хорошо, так что в перед за инструментом :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо . первая покупка уже есть - дремель 290 . взял в руки и сразу проблема. он же лупит как бешеный и получаются хоть точечные но линии а на сайте я видел видео там у девочки так легко и красиво ровно получалось. машинкой -это что другая техника линиями или в процессе всё выравнивается и никаких линий не видно. ёщё одно моё произведение--

post-8095-0-00806100-1349356061_thumb.jp

post-8095-0-00806100-1349356061_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasa57 рекомендую прочитать тему хАчу рАсти ,там очень дельные советы!!! .прочитав думаю к началу следующего сезона соЗрееШь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://graverstone.ru/forum/topic/2628-машинка-для-корректировки-портретов/ вот здесь почитай, не удобно же дремелом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, шансы есть. Намерение и действие приведут к желаемому результату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasa57, подбери нормальный материал и тренируйся себе, на металле толку не добьёшься. если дорого для тебя гранит купи чёрный керамогранит полированный. и стучи иголкой одной(чертилкой победитовой) небольшие изображения. переодически подкрашивая или натирая мелом. точки ставь чаще. учись делать переходы. контролируй силу удара. научишься стучать одной чертилкой. потом и пучками без проблем работать будешь. то что ы показываешь жуть жуткая))) , но как тебе уже сказали ты имеешь все шансы добиться успеха. больше работай. и не обязательно на портрете тренироваться. научись линии стучать ровные, переходы света плавные,от сильного удара тише и тише, точка будет всё меньше. вот тебе и переход от яркого к тёмному. успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первых работ нормально.Качество придёт с опытом.Меня так же потянуло как-то,учился сам,тоже на керамограните.На фирму сходи,где керамогранит продают.

Просто к складским,за пузырь водовки получишь целый багажник битых плиток.Мне лично очень помогло с материалом для выпрямления рук.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо буду учится. а что такое керамогранит? где он может продаватся? там где плитки на полы на стены? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования