Перейти к содержанию

помогите со станком версия 7.1


sonikyou

Рекомендуемые сообщения

Ребята,такая проблема: (Engrave 7.1) создаю документ в  Photoshop (Набор:заказная, размер: 50/100 см, разрешение: 33,33 пикселы/сантиметр, цветовой режим: в градациях серого 8 бит,содержимое фона: цвет фона) Сохраняю документ в формате BMP (Windows, 8 бит). При открытии этого документа в программе Engrave 7.1 размер меняется на 466/1066 мм и изображение на камне получается вытянутым! Переустанавливал программу,не помогает(( Пробовал на 4-рёх ноутбуках ( с разными операционками,разные версии Фотошоп) результат тот же! Какой бы размер документа  не задавал Engrave его меняет: ширину убавляет на 34, длину добавляет на 66(( Ерунда какая то!!! Помогите пожалуйста,кто знает в чем причина,измучился уже(((

проверь шаг в Engrave должен быть 0.300 в точечном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

    здравствуйте. помогите разобраться.

      Такая проблема: (Engrave 7.1), появились необычные звуки при передвижении по всем осям, трудно описать, похоже на посвистывание (а скорее всего звук у-у-у-у-у на высокой частоте). Даже при отключенном кабеле на привод. Да и сам звук привода не такой как обычно. Немогу понять откуда исходит данный звук.

      Плюс поблемма с гравировкой: начинает бить ярко (как положено) и со временем уходит на нет, практически не видно проходки.

 

      Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

при включении станка вот такое показивает на монитор и ничего не происходит! когда ночь постоит может включится! кто то знает в чем проблема? 7c7ce3b66749.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой шлеф! что идет до дисплея? ну просто как бы мож плохо видно! но дисплей загорается он светится но буквы не появляются! как бы ну я думаю не запускается программа в станку! а так я незнаю в чем дело! когда запустится он может работать все отлично! вот только как выключил включаю уже не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе русским языком сказал, посмотри шлейф.
По всей видимости питание идет, вот и загорается, а информация на каком то контакте пропадает.
У меня было такое, ну может быть у тебя еще что то, но проверь на всякий случай.


Да, шлейф, что внутри. А колодка на плате управления, вот её сними и поставь.
Может плохо пропаяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прошу совета.  История такая. На 7.1 заменил провод М , но поставили не стандартный от какого-то принтера.  Через некоторое время по портрету пошли широкие полосы  по оси Х сантиметров по 5- 10.  как бы гуляет сила удара.     Проверил тест магнита, начинает с 36 и  в течении минут двух падает на 31.  . Вопрос . Может ли это связано с проводом (нет экрана или еще что -нибудь)? или это блок питания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BOR,Провод всего вернее.Noct от микрофона профессионального впаивает ,он экранирован.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета.  История такая. На 7.1 заменил провод М , но поставили не стандартный от какого-то принтера.  Через некоторое время по портрету пошли широкие полосы  по оси Х сантиметров по 5- 10.  как бы гуляет сила удара.     Проверил тест магнита, начинает с 36 и  в течении минут двух падает на 31.  . Вопрос . Может ли это связано с проводом (нет экрана или еще что -нибудь)? или это блок питания 

у меня точно такая проблема была недавно! тест магнита падал от 36 до 29 по окончании пробития первого прохода! когда нажимал тест магнита сам постепенно подымался до 36! попробуй поставь иглу и по чуть чуть подымай вверх до верхнего магнита, если будет скачок такой чувствительный то меня спасло только то что отправлял на москву! блок этот маленький где магниты! не сам станок и они прислали рабочий! если нет того скачка то незнаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования