Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Программы для "Зубра"


Рекомендуемые сообщения

Такое дело.

Умер у меня сегодня винчестер он же жесткий диск, со всеми красотами, работами, программами и дровами.

Соответственно среди безвременно почивших программка для управления зубром а так же драйвер на кабель, который у меня через терни к звездам подключен, то бишь юсб ноутбука-кабель-другой кабель-зубр. Копия на флешке куда-то задевалась. А сохранить копию в почте не удосужилась.

Выходной и софтелектроникс врят ли появятся в сети до понедельника.

Так что, большая просьба "зубро-пользователям" и сочувствующим

скиньте кому не жалко

можно сюда

можно на мыло ave-stone@ya.ru

П.с. На их сайте что-то не нашла подобного, хотя было бы здорово.

п.с.с. Думаю если сюда скинуть, то может кому-нибудь еще пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прога на флешке есть. правда не знаю передастся ли она почтой .. в любом случае если тебе горит то только завтра. есть ещё инструкция.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горит, было бы здорово вообще сегодня, хоть ночью. Но, как говорится, лучше завтра чем послезавтра.

Прога должна спокойно передаться, что сюда, что на почту.

а драйвера на кабель случайно не завалялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драйвера на какой кабель? у меня юсби переходники стоят и на них есть дрова. есть у меня и кабель с дровами но мой станок через него не хочет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже водочки накатил, ну схожу в цех так уж и быть. а вот получится отправить или нет это уже другой вопрос.

отправил руководство. смотри почту.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогу отправил. принимай. на кабеля отправлять ни чего не буду. ищи в инете. так как считаю это рулеткой. с затратой кучи времени.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тырнете всяко побольше твоего драйверов на кабели, а тебе если софты скидывали, то один из двух должен подойти, имхо у тебя проще

Прога поставилась, спасибо тебе огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне софты ни чего не скидывали связанное с кабелями. не ужели ты думаешь я бы не поделился бы. со станком идёт обычный кабель. на радиорынке купил USB переходник и компьютерщик в инете нарыл на него драйвер и установил. а я профан в этих делах. посему помочь больше не смогу

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) вот он 21-й век!!!! живут можно сказать в соседних домах а через инет общаются )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может быть проще на форуме выложить или на сайте.

RoadHog

спасибо большое, правда поставить так и не удалось, я ужо как только не прыгала вокруг него.

мне по идее надо драйвер на вин7 64,

а инсталятор в папке вин7 что вы выслали в фоновом режиме чего-то куда-то распаковывает, но по диспетчеру устройств все глухо и не меняется.

если выбирать всю папку при установке дров то он сам что-то находит, что-то ставит но пишет что установленно неверно.

А если выбрать установка дров из интернета то все корректно ставит, диспетчер не ругается. Но программа зубра выдает ошибки.

Возможно весь геморрой по тому что связка эта по кабелям вообще не надежная у меня знакомый принтерами занимается, толковый парень, он говорит с этими кабелями всегда проблемма, а мой кабель еще и жизнью замучен.

Сейчас попробую на стационарном компе поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак при установке драйверов у вас поменялся номер порта, его надо в управляющей программе указать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно указывала

причем в новой программе, в смысле зубрской, порт загорается зеленым в отличие от старой где пишет "нет ответа порт открыт" но при этом ни одно действие не происходит корректно

т.е. при "подготовки флеш памяти" пишет ошибку

при позиционировании каретка едет куда попало

Слушайте, а раз вы тут, может я просто дам пароль от тимвьювера и вы сами все посмотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Такое дело.

Умер у меня сегодня винчестер он же жесткий диск, со всеми красотами, работами, программами и дровами.

Соответственно среди безвременно почивших программка для управления зубром а так же драйвер на кабель, который у меня через терни к звездам подключен, то бишь юсб ноутбука-кабель-другой кабель-зубр. Копия на флешке куда-то задевалась. А сохранить копию в почте не удосужилась.

Выходной и софтелектроникс врят ли появятся в сети до понедельника.

Так что, большая просьба "зубро-пользователям" и сочувствующим

скиньте кому не жалко

можно сюда

можно на мыло ave-stone@ya.ru

П.с. На их сайте что-то не нашла подобного, хотя было бы здорово.

п.с.с. Думаю если сюда скинуть, то может кому-нибудь еще пригодится

 

 

у меня прога на флешке есть. правда не знаю передастся ли она почтой .. в любом случае если тебе горит то только завтра. есть ещё инструкция.

Будь добр, скинь на aidinyan@yahoo.com тоже. Большое спаисибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хочет от всех станков коллекцию ПО собрать  :holiday: только зачем это тебе не имея станка и возможно понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobo bobo, наверно проги поковырять хочет

и родить зубросауногранитокристал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Александр спасли софтов от злостных конкурентов-клонировщиков. Тут софты попали на бутылку чего нибудь вкусного и палку колбасы как минимум. Что скажете Александр ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да Александр спасли софтов от злостных конкурентов-клонировщиков. Тут софты попали на бутылку чего нибудь вкусного и палку колбасы как минимум. Что скажете Александр ??? :)

 

КАЖДОМУ!!!! ( операция Ы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования