Перейти к публикации
talantin

чертеж и схема самодельной машинки типа чемпион

Рекомендованные сообщения

братья помогите!!!!! если угого есть чертеж или схема для самодельной машинки плиз дайте!!! у нас в городе нифига нет есть китайские которых надо штук пять до кучи чтоб негрелись да и честота неменяется. если можно с описанием провода и количеством витков.

Поделиться сообщением

братья помогите!!!!! если угого есть чертеж или схема для самодельной машинки плиз дайте!!! у нас в городе нифига нет есть китайские которых надо штук пять до кучи чтоб негрелись да и честота неменяется. если можно с описанием провода и количеством витков.

ты проще где нибудь по интернету выпиши..дольше заморочек я думаю..

Поделиться сообщением

я в казахтане живу унас чемпион 30000 тенге стоит и ждать надо. а работа токаря копейки стоит.

Поделиться сообщением

я в казахтане живу унас чемпион 30000 тенге стоит и ждать надо. а работа токаря копейки стоит.

да дороговато на россию это 6 тыс..а в каком городе?

Поделиться сообщением

есзть езще то с кзахстана? :crazy_pilot:

Поделиться сообщением

=========================================

Могу Вам помочь в приобретении гравёрной машинки.

Я проживаю в Воронежской области, ко мне часто заезжают ребята, предлагают приобрести машинки.

Могу и Вам заказать, если это Вас заинтересует пишите мне на личный e-mail: postmaster@victer.vsi.ru

чем смогу помогу.

Поделиться сообщением

Может, этот чертежик поможет тебе. Я по этой бумажке не одну машинку сделал. Проверено - работает. А работы там, имея токаря, совсем немного.post-363-1242329970_thumb.jpg Этот чертеж давно в интернете есть.

Поделиться сообщением

Может, этот чертежик поможет тебе. Я по этой бумажке не одну машинку сделал. Проверено - работает. А работы там, имея токаря, совсем немного.post-363-1242329970_thumb.jpg Этот чертеж давно в интернете есть.

Спасибо брат!!! ты немогбы в нормальном качестве выложить? эту схему я давно скачал с обелиска помойму. но токарь говорит , чтонифига невидно. есче раз спасибо!

Спасибо всем купить я могу уже за 15000 тенге. натощили их кучу! предложение превышает спрос! но сделать самому уже дело чести. и кстати чем можно заменить винилпласт.

Поделиться сообщением

Шарился по инету и увидел ,ха-ха-ха !У меня такая лет 20 уже лежит делал по чертежам журнала "Сделай сам" из электропрялки

047fbbd26d41.jpg

А вот ссылка : http://www.patlah.ru/etm/etm-01/teh%20kame...na/kamen-01.htm

Пишут что для камня.

Поделиться сообщением

Эта конструкция напомнила мне, как в военкомате "добрый" майор на до-до-призывной комиссии лечил нам зубы почти такой же :friends:

Поделиться сообщением

Вот такое ещё чудо есть (осталась после одного гравёра,он из моей машинки для подстришки волос соорудил) :drinks:

7ed1de590a62.jpg

Поделиться сообщением

Вот собрал с електропокрасчика супер пользуюсь на шрифт и др.

92f4043f554bt.jpg

Поделиться сообщением

я в обычного китайца встроил тармозащиту и горя не знаю. он вырубается когда перегревается, а цена вопроса - около 3 долларов. да перемотать не проблема - срезал старую обмотку, намотал такое же количество провода и продолжай работать. работы на пару часов. если повезет и найдешь нормальный провод - будет работать пока не сотрётся.

Поделиться сообщением

думаю за 4 года talantin решил свою проблему))))

Поделиться сообщением

вот чертёж и схема . я от безысходности сам стал их собирать. но по любому нужен хороший токарь

Поделиться сообщением

Удалите рекламу пожалуйста с чертежей и потом выставляйте  :abr:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...