Перейти к содержанию

чертеж и схема самодельной машинки типа чемпион


Рекомендуемые сообщения

братья помогите!!!!! если угого есть чертеж или схема для самодельной машинки плиз дайте!!! у нас в городе нифига нет есть китайские которых надо штук пять до кучи чтоб негрелись да и честота неменяется. если можно с описанием провода и количеством витков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братья помогите!!!!! если угого есть чертеж или схема для самодельной машинки плиз дайте!!! у нас в городе нифига нет есть китайские которых надо штук пять до кучи чтоб негрелись да и честота неменяется. если можно с описанием провода и количеством витков.

ты проще где нибудь по интернету выпиши..дольше заморочек я думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в казахтане живу унас чемпион 30000 тенге стоит и ждать надо. а работа токаря копейки стоит.

да дороговато на россию это 6 тыс..а в каком городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
братья помогите!!!!! если угого есть чертеж или схема для самодельной машинки плиз дайте!!! у нас в городе нифига нет есть китайские которых надо штук пять до кучи чтоб негрелись да и честота неменяется. если можно с описанием провода и количеством витков.

=========================================

Могу Вам помочь в приобретении гравёрной машинки.

Я проживаю в Воронежской области, ко мне часто заезжают ребята, предлагают приобрести машинки.

Могу и Вам заказать, если это Вас заинтересует пишите мне на личный e-mail: postmaster@victer.vsi.ru

чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братья помогите!!!!! если угого есть чертеж или схема для самодельной машинки плиз дайте!!! у нас в городе нифига нет есть китайские которых надо штук пять до кучи чтоб негрелись да и честота неменяется. если можно с описанием провода и количеством витков.

Может, этот чертежик поможет тебе. Я по этой бумажке не одну машинку сделал. Проверено - работает. А работы там, имея токаря, совсем немного.post-363-1242329970_thumb.jpg Этот чертеж давно в интернете есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, этот чертежик поможет тебе. Я по этой бумажке не одну машинку сделал. Проверено - работает. А работы там, имея токаря, совсем немного.post-363-1242329970_thumb.jpg Этот чертеж давно в интернете есть.

Спасибо брат!!! ты немогбы в нормальном качестве выложить? эту схему я давно скачал с обелиска помойму. но токарь говорит , чтонифига невидно. есче раз спасибо!

Спасибо всем купить я могу уже за 15000 тенге. натощили их кучу! предложение превышает спрос! но сделать самому уже дело чести. и кстати чем можно заменить винилпласт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Шарился по инету и увидел ,ха-ха-ха !У меня такая лет 20 уже лежит делал по чертежам журнала "Сделай сам" из электропрялки

047fbbd26d41.jpg

А вот ссылка : http://www.patlah.ru/etm/etm-01/teh%20kame...na/kamen-01.htm

Пишут что для камня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта конструкция напомнила мне, как в военкомате "добрый" майор на до-до-призывной комиссии лечил нам зубы почти такой же :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот такое ещё чудо есть (осталась после одного гравёра,он из моей машинки для подстришки волос соорудил) :drinks:

7ed1de590a62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

братья помогите!!!!! если угого есть чертеж или схема для самодельной машинки плиз дайте!!! у нас в городе нифига нет есть китайские которых надо штук пять до кучи чтоб негрелись да и честота неменяется. если можно с описанием провода и количеством витков.

я в обычного китайца встроил тармозащиту и горя не знаю. он вырубается когда перегревается, а цена вопроса - около 3 долларов. да перемотать не проблема - срезал старую обмотку, намотал такое же количество провода и продолжай работать. работы на пару часов. если повезет и найдешь нормальный провод - будет работать пока не сотрётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вот чертёж и схема . я от безысходности сам стал их собирать. но по любому нужен хороший токарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования