Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кладбище домашних животных


VVS

Рекомендуемые сообщения

Нашел случайно в сети: http://fototelegraf.ru/?p=148248

Какое-то непонятное ощущение - то ли любовь, то ли ярмарка тщеславия. Вообщем все как у людей.

b48036ae9f3ft.jpg

530e151c5241t.jpg

fa3d0f60421ft.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://www.petcemetery.lv/pub/?lang=rus У нас в стране есть пока одно официальное кладбище для животных. Думаю это всё же любовь и благодарность хозяев , ведь многие из наших любимцев, в буквальном смысле, становятся членами наших семей , на протяжении многих лет любят нас и дарят нам свою ласку безвозмездно и совершенно искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна. Обратите внимание на даты на памятниках, питомцы подарили долгие годы радости своим хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал вот такое, детей нет, сами не молодые уже.. по идее кот как член семьи был.post-1026-0-60270200-1351869081_thumb.jp

У нас в городе, возле основного кладбища, для домашних животных организовалось стихийно, больше 50 холмиков уже.

post-1026-0-60270200-1351869081_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В памятниках животным все-же больше чести, животина то им не оставила ни недвиги, ни бабла, ни ума. То был просто честный и бескорыстный друх, в том его и ценность была, хоть и нового завести легко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

ребята,а какие разрешительные документы нужны на его открытие? Пожалуйста , подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, а нельзя подробнее или ссылку: какая форма собственности у земли должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам надо в своем земельном комитете узнавать. В каждом округе по разному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже делал памятник собакам, отношусь к этому как в порядке вещей :)

 

T5t3q.jpgWpnvx.jpg


это - приятель делал памятник собакам

 

FK6Lh.jpgG7fvF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад своего котика закопал , из "второй" категории сделал памятник... Ребенок сильно переживает. Залечили нашего котика "умные" ветеринары...Жаль конечно.. На самом деле , животные как члены семьи , привязываешься к ним , потом терять жалко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот был заказ летом!...5 лет и 8 дней

ахахахаха крольчиха пятилетняя, никогда раньше не задумывался скока они живут, но всегда знал сколько их нужно тушить)))) бедные червячки у них же зубов нету, они её не угрызут :lol:

ладно, шучу, я люблю питомцев, они лучше чем люди. когда помер мой красавец немец у меня аж слеза скатилась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть действительно животные, к которым настолько привязываешься, что они становятся как члены семьи. Поэтому считаю - это отличная идея, что есть такое место... Где можно похоронить любимое животное наравне с близкими.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования