Перейти к содержанию

Объёмные розы..видео..скачать


Рекомендуемые сообщения

[hide=25]наконец то мне помогли с роликом..я даю ссылку откуда можно скачать и посмотреть.ссылка будет действовать 30 дней.закачка бесплатная...мы закачали на Уфимский файл обменник.

http://rapid.ufanet.ru/8220875

кто заглянул,напишите попали вы или нет на эту ссылку.[/hide]

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я его на выставке за 5 000р покупал...этот диск.кто на выставках бывает тот знает..но это лучше тем,кто уже занимается или серьёзно настроен заниматься пескоструйством...но как мы дунем объём ...обязательно поделимся радостью...

а если разделить на 3 части???вы сможете посмотрет???не слишком тяжёлый будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, нормально, только очень затянуто. Если лишнее вырезать, то будет фильмец на пару-тройку минут всего... :crazy_pilot: Ну, а касаемо самих объемных роз, так я думал что только так и можно сделать... Неужели за это 5 тыс заплатил? Вот накалывают наивных людей......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=25]

Игорь,спасибо!

Эх,SEBAS,SEBAS...человек купил поделился...

Да ладно тебе к словам докапываться. Игорь до этого спрашивал что с этим видео сделать чтоб меньше места занимало и как залить, вот я и сказал что в данном случае есть возможность безболезненно укоротить этот клипец. Вон даже некоторые люди скачать его не могут, много слишком.

Короче говоря, я скачал, подрезал (ничего важного не удалил, всё осталось только короче) и залил. Получилось всего 20 Мб.... Кто хочет тот качает полную версию, с максикачеством, а кому накладно тот урезанную, с сжатым качеством. :crazy_pilot:

Rose_chunk.avi Размер файла: 19.65 MB Скачать

А вообще, Игорю из Уфы большое спасибо что не жадный человек. И это не его вина что его накололи на 5000 рублей.... :P[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе к словам докапываться.

А вообще, Игорю из Уфы большое спасибо что не жадный человек. И это не его вина что его накололи на 5000 рублей.... :P

Вот и ты обЧеству помог,так сказать ,через забор кинушку помотреть :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=25]

Да ладно тебе к словам докапываться. Игорь до этого спрашивал что с этим видео сделать чтоб меньше места занимало и как залить, вот я и сказал что в данном случае есть возможность безболезненно укоротить этот клипец. Вон даже некоторые люди скачать его не могут, много слишком.

Короче говоря, я скачал, подрезал (ничего важного не удалил, всё осталось только короче) и залил. Получилось всего 20 Мб.... Кто хочет тот качает полную версию, с максикачеством, а кому накладно тот урезанную, с сжатым качеством. :crazy_pilot:

Rose_chunk.avi Размер файла: 19.65 MB Скачать

А вообще, Игорю из Уфы большое спасибо что не жадный человек. И это не его вина что его накололи на 5000 рублей.... :P

зря так думаешь,что меня накалоли.Скажи, где можно купить так много-"СПАСИБО"за такие деньги???и не с одного города,а со свей России???

себестоимость пескоструя Давида,примерно 15-18 тысяч.а его за 152 тысячи продают...

и я заметил,чем больше раздаёшь,тем больше прибывает..[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=40]забыл сказать.женщина,что на видео,из белоруссии.они поставщики товаров что в Москве на Ягодной.и Давида я на выставке у них купил.если нужны контакты с ними,то пишите в личку.а то меня опять за нарушение в угол поставят. :crazy_pilot:[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=50]ИГОРЬ

Спасибо за долгожданное видео !

Не знаю откуда эта женщина, но видео снято в Польше на фирме BS-Kamieniarstwo , по ходу мужик на видео владелец фирмы - Bogdan Skiba .

Адрес фирмы и телефоны

* 58-200 Dzierżoniów, Wrocławska 34

* dolnośląskie

* Tel.: 0 74 831 36 16

* Tel. 2: (74) 8311696[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ИГОРЬ, за интересное видео.

Пескоструя пока не имею, но посмотрев это видео, начинаю задумываться о приобретении этого чуда техники.

:crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из Эстонии СПАСИБО! кстати, в первом посте говорилось, что ссылка будет только месяц работать, а я сейчас скачиваю! :crazy_pilot: повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже просмотрел. Классная штука. Вот так бы научиться делать. Такое впечатление что это очень мягкий камень, тает прямо на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Скачал ролик. Большое спасибо, Игорь!

Вопрос ко всем, кто попробовал повторить увиденное на ролике: что получилось, на каком камне пробовали, при каком давлении и каким материалом пескоструили? Спасибо заранее! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования