Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Посоветуйте двигатель.


Рекомендуемые сообщения

Поставил у себя "Метелик", но проблема- нет 3х фаз! Слышал, что в Коростышеве, ставят какие-то двигателя постоянного тока (с троллейбусов) запускают через диоды от 220 вольт и они не уступают 3х фазным. Может кто сталкивался с таким двигателем, интересуют параметры двигателя и схема включения, а может и человек найдётся - подскажет где купить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме участник с ником ma.mixail Попробуй обратиться к нему, я тоже искал станок что бы от 220 работал, он делает станки сам и предложил поставить на станок частотный преобразователь, тогда трёхфазный станок работает от 220 вольт. И не нужно будет троллейбусы разбирать. :cool:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MustaKivi! Спасибо за ответ. Так ты поставил станок, чтобы от 220 работал? Если -да, то подскажи цену ЧАСТОТНИКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я пробил подключение трёх фаз, и надобность в частотнике отпала. Да и станок я немного другой ставить собираюсь, пока он лежит во дворе. У меня станок с гидроприжимом, и там движков уже не один, а три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут:

http://acprivod.com.ua

брал.

Очень хорошая штука,

Трехфазный двигатель "превращается" в шаговый (образно говоря)

и цены там демократичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования