Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

моя работа

Рекомендуемые сообщения

стаж работы 9 лет.Отказов (тьфу-тьфу) от моих работ у заказчиков небыло,могу рисовать до 50 портретов в месяц.

слабенькое исполнение для 9 лет работы.

зато по 50 в месяц

мила---вы правы---тут или погрузиться в творческий процесс или зарабатывать---наверное знаете,что сезон-это надо быстро и чтобы принимали...А родственники бывает от очень хороших ,красиво исполненных работ( не моих)отказываются...своими работами не хвастаюсь(упаси боже)-реакцию предполагала.Думаю раз попала на сайт,чего с пустой страницей быть

Камень какой? Смотрю , мелкозернисты, вроде хороший, а портреты грязноватые, недочищеные.

точно,Юлиан,камень хороший-китай,,а портреты--да--грязноватые недочищенные,зато зимой времени полно--буду оттачивать мастерство (на хороших фото))

слабенькое исполнение для 9 лет работы.

Привет---бывает хуже исполнение-бывает лучше---жаль художника,когда фотка хорошая,камень хороший,исполнение хорошее,а родственники говорят ---не похоже
  • Одобряю сказанное 1

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования