Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Подставка - стол под планшетный Станок


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Приобрел планшетный станок с рабочим полем 100х60. Сейчас оборудуем комнату и решается вопрос подачи камня и установки станка. Камни перемещаем на самодельных тележках, камень лежит горизонтально и ровно по уровню. Хотелось бы как-то сделать так, что бы под станок подвозить тачку с камнем, приопускать станок и начинать работу. Подскажите у кого как это сделано. Кто какие столы или подставки или ножки-опоры делал, хотелось бы посмотреть как у других. Поделитесь пожалуйста идеями, чертежами, фото. Заранее благодарен. Если нужно могу прикрепить фото станка, тележки и комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@P@lbI4, Спасибо, но именно того что мне нужно не нашел там. Тачки, которые советуют и так есть, вопрос как закрепить станок в воздухе и потом опускать на камень, который на тачке(столе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрепляешь станок не в воздухе а на полу, а под него на тачке подкатываешь памятники. (я сделал так)

Из станком должны идти и ножки в комплекте но могут быть короткие. Я под них подложил кубики каменные и сделал тачку на которой и подкатываю камень.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножки короткие. Сейчас делаю дополнительные ножки из брусов одинаковых. Закреплю ножки на полу, сверху станок. Под это дело сделаю тачку с точным уровнем и буду закатывать. Как доделаю, скину фото на критику и замечания))) Тёха Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел планшетный станок-планшетник ведь ставится на камень(чёй станок то Сауно?)-зачем тебе под него специальный стол то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клон Сауно. Рабочее поле такое большое, что на камень не поставишь. Подставку сделали, завтра скину фото, может что доработать нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования