Перейти к содержанию

Я не гений но тоже рисую


vernisag

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Покусяка сказал:

что станочные стираются :blink:

Привезла мне тетя памятник год назад с другой фирмы рисовать(ей как-то не глянулись их готовые портреты,что на витрине стояли),я ей показал станок,рассказал.что я делаю вместе со станком(т.е руки +станок) Сделал,ей все понравилась,увезла обратно,на ту фирму что-бы устанавливали. Потом звонит,хохочет,привезла мол памятник.выбежала продавщичка и художник ручной и давай ей втирать,мол вы что вас обманули.это же станком сделано.это через три хода сотрется. Короче похохотали с ней вместе:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, иркутянин сказал:

.что я делаю вместе со станком

:wub:   :biggrin:

 

Только что, иркутянин сказал:

Короче похохотали с ней вместе

да уж... на самом деле грустно это всё. люди ведь верят этому. своими ушами слышала как мой босс говорил потенциальному заказчику, что ручные портреты стираются.

 

ну вот, закакали опять человеку тему сторонними разговорами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..., а для чего вам форум? Чтобы все свои внутренние каки было куда выплеснуть?

Целостность? А что для вас целостность?

Для меня это гармония с собой , окружающим миром , принятие и безусловная любовь. Это выход из дуальности , где нет осуждения, критики , агрессии и обид.

Я не гений , я даже не художник по образованию , я просто рисую , рисую как вижу , как понимаю , как чувствую. Я люблю то , что делаю и получаю удовольствие и самое главное , все довольны .Все недочеты , в общем то я и сама вижу.

Ручная работа всегда была , есть и будет. Так как это замысел Творца , развитие , творческая реализация , в потоке чувств и эмоций. Конструктивных , положительных чувств и эмоций. И это очень нужно для каждой души , которая проходит  уроки своего воплощения , приобретая важный для неё опыт.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"надуваешь народ по филкам"

А в чём собственно говоря надувательство?

Вместо того чтоб всем стремиться поднять цену своего труда, завидуем и пашем за копейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разозлить чтоли пытаемся???про какую зависть говорим?может наоборот?изначально то как раз Я поржал над ними,сидеть неделями  над завитушками шерстяной кофточки!..   чему завидовать то?..   и ты приедь да ПОДЫМИ цену и сразу на дне окажешься!:lol:..   вопреки всей мафии не попрёшь!...   вот лишь бы словцо вставить,а подумать необязательно!..   ну да ладно,нравится вам мусолить ,мусольте дальше:aaj::give_rose:

да,именно надувает народ по филкам!!!!!!!!!объяснял уже выше В ЧОМ именно!

5 часов назад, TrES4 сказал:

завидуем и пашем за копейки...

я не пашу за копейки.да,2-5 камней за день и зарплата за них как треть от Кудинского одного.но он сам комерс,а я гравёр.так в том и смысл,что научился ретушь как пирожки выдавать на ура!и опять не кривя душой скажу,что ретушь частенько "поверхностная",клиент всё равно не прочухает(Я ЖЕ ЗНААААТНЫЙ МУРЗИЛЬЩИК,тут все знааають8P:aag::crazy::dance3::lol::P).а будь задача сделать НЕ ХУЖЕ Кудина,то мне надо то будет лишних 20-40 минут, максимум, потратить для идеальной доводки!!!!!!!!!!!!и ВСЁОООООО!!!вы меня не переспорите...    реальное зацЫкливание только на морде,вот её и ретушЫрую как следует!!!не докопаешься,клиент всегда смотрит на лицо,на втором месте волосы,на третем одежда.если сильно нужно,то волосы и одежду как 2пальцаобосфальт довести!..    тээээкс,ожЫдаю коменты ниже КАКОЙ Я КОЗЁЛ!!!!!!!!!!:crazy::lol:

да,и чёт слишком много свободного времени,потому что ПАШУ ЗА КОПЕЙКИ!!!на писанину ненужную сижу тут энергию трачу:)...    вона Ермоша и на удалении ретушь исполнят,надо мне тоже как-то приноровиться!:biggrin:..   мне только Ермошинская ретушь на форуме нравится,вот делаю примерно также!все остальные с малыми или большими,но огрехами:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Я образно, не конкретно тебя имел ввиду,

но выбрал бы я конечно один камень в неделю и денег больше вместо 2-5 в день, потому спорить ни о чём не стану.

По поводу мафии, если в регионе работники нормально общаются между собой, то не большая проблема для себя держать цену работы более-менее в нормальных рамках, если каждый сам себе нос задрал, так нос и оказывается в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TrES4 сказал:

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Я образно, не конкретно тебя имел ввиду,

но выбрал бы я конечно один камень в неделю и денег больше вместо 2-5 в день, потому спорить ни о чём не стану.

По поводу мафии, если в регионе работники нормально общаются между собой, то не большая проблема для себя держать цену работы более-менее в нормальных рамках, если каждый сам себе нос задрал, так нос и оказывается в одном месте.

да ладно.чо ты внатуууре!:biggrin::gold:...фсё ништяг!и Кудину респект.ну .. хоть бы имя свое назвал чтоли!:angry:..  ёмаё;)

а то всё кудин кудин...   не АЙС,как тут привыкли выражаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2018 в 13:00, usoltsev сказал:

А можно присоединится к УМНЫМ людям???:rolleyes:

я смотрю и думаю , может и меня возьмут умные люди к себе в компанию? Тебя взяли ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования