Перейти к содержанию

мои работы 2012год


Данил816

Рекомендуемые сообщения

Извини, вместо плюса нажал минус. Возможно модераторы исправят. Работы понравились, очень достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средний портрет мне понравился( несмотря на плохое качество съёмки) : спокойный, естественный, непринуждённый..так бы я о нём отозвалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились твои работы . Уж не знаю мож от качества фото или техника у тебя такая ,но выглядит не как гравировка а как " сухая кисть " Очень всё мягко выполнено . Респект тебе огромный :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,очень приятно,когда положительно оценивают твой труд.По поводу техники могу сказать ,что намеренно "смягчаю"портрет-это придает вид фото,а декоративность уходит.Оригиналы этих фото очень посредственного качества-все фото размытые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за коментарии!Помогите пожалуйста с какими -нибудь композиционными решениями на камне,буду очень признателен.

post-8313-0-84311200-1353580341_thumb.jp

post-8313-0-27372500-1353580344_thumb.jp

post-8313-0-00686100-1353580366_thumb.jp

post-8313-0-50285300-1353580370_thumb.jp

post-8313-0-38822700-1353580373_thumb.jp

post-8313-0-84311200-1353580341_thumb.jpg

post-8313-0-27372500-1353580344_thumb.jpg

post-8313-0-00686100-1353580366_thumb.jpg

post-8313-0-50285300-1353580370_thumb.jpg

post-8313-0-38822700-1353580373_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молорик ,самое главное преимущество этих портретов-100 процентов оплаты,так как это тобой принятые заказы!а не на дядю сделаные!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Просто хотелось какие-то необычные, в плане композиции работы посмотреть.Что-бы расширить ассортимент,предлагаемой продукции и услуг.

да, за год техника очень улучшилась, красивые работы, да и расположение в норме

Мне ваши работы тоже понравились,особенно розочки!Редко в наших краях встретишь девушку-камнереза,приятно удивляет :Laie_54: Я тоже хочу попробовать резать,но никак не осмелюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто взять и попробывать) я более 10 лет гравировала, теперь хочу станок освоить в место гравировки и резать камень) так что пробуй, а вдруг!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто взять и попробывать) я более 10 лет гравировала, теперь хочу станок освоить в место гравировки и резать камень) так что пробуй, а вдруг!?

надо просто взять и попробывать) я более 10 лет гравировала, теперь хочу станок освоить в место гравировки и резать камень) так что пробуй, а вдруг!?

Похоже это приходит ко всем,я тоже собираюсь станок прикупить- не успеваю совсем и резать начать.Но "ручника" в себе хоронить не собираюсь :aag:

Молорик ,самое главное преимущество этих портретов-100 процентов оплаты,так как это тобой принятые заказы!а не на дядю сделаные!

Молорик ,самое главное преимущество этих портретов-100 процентов оплаты,так как это тобой принятые заказы!а не на дядю сделаные!

Привет ,Валера,спасибо на добром слове!Рад встретить тебя здесь!Как там у вас дела,сезон закрыли уже?
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто взять и попробывать) я более 10 лет гравировала, теперь хочу станок освоить в место гравировки и резать камень) так что пробуй, а вдруг!?

у меня тоже более 10 лет стажа гравировки,в этом году купил станок ПАННО-ГРАФ ЛЮКС 600 сейчас потихоньку его осваиваю :dash1: ,к весне думаю запустить дай Бог, мысль резать камень тоже посещает мои мысли..................(кто медленно вступает в гору,тот добивается больших высот)китайская народная мудрость
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже более 10 лет стажа гравировки,в этом году купил станок ПАННО-ГРАФ ЛЮКС 600 сейчас потихоньку его осваиваю :dash1: ,к весне думаю запустить дай Бог, мысль резать камень тоже посещает мои мысли..................(кто медленно вступает в гору,тот добивается больших высот)китайская народная мудрость

ПАННО-ГРАФ тоже планирую,вроде ничего сложного там :hmm: ,может я не знаю что-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь стране резчиков!!! :aag:

а мы сауно купили, попробовала, понравилось, пока трудностей не вижу, к тому же на форуе есть всё всё и настройки и добрые люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то у вас какая то флудильня тут развивается. рубрика ручные работы. постарайтесь разговоры разговаривать по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

если б я не знала, что это камень, то подумала, что портреты акварелью написаны....интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мож он и вправду по камню краской пишет А??? Надо проверить на экспертизу его ! :girl_devil:

На самом деле очень впечатляет твоя техника . Немного доработать технику в полутонах и получиться свох стиль работы а это очень даже хорошо ! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования