Перейти к содержанию

Оцените, укажите недостатки для меня это важно.Зарание благодарен.


Николай Червинский

Рекомендуемые сообщения

Так а чего тут указывать, сразу в глаза бросается, на первом фото у мужчины на тельняшке полоски разной толщины...

А ворота красивые.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбезные чудо-пташки .(И тельняшка также).Если бы резьбу поближе посмотреть .Ну и чем делал ,сколько времени и тд.. Можэт ещьо есть работы (а мне кажеца они точно гдето есть ..)Выкладывай не стесняйся. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбезные чудо-пташки .(И тельняшка также).Если бы резьбу поближе посмотреть .Ну и чем делал ,сколько времени и тд.. Можэт ещьо есть работы (а мне кажеца они точно гдето есть ..)Выкладывай не стесняйся. :good:

Делал много чем, две работы сделал за шесть месяцев, материал габро, фотографии может гдето и есть ,пташки установленные в Киеве , Первую работу делал по модели 1:1 с гипса с помощю пунктира ,ушло 4 месяца ,сдали нервишки ,пунктир выбросил вторую роботу сделал без модели за полтора месяца.

перед установкой

a5f558ff516et.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил где я видел этих "птичек" что на столбах раньше, но почему то крылья были полированные...

после полировки были отбелены,

7c98f2db997at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно такие работы не выкладывают под темой -

укажите недостатки для меня это важно.Зарание благодарен.

а выкладывают - Смотрите как умею. Учитесь пока есть у кого :aag:

А по теме - очень красиво!!! Особенно удивило как сделан хвост (сделан объемным и как бы приподнятым над задней частью :aah: , работник не схалтурил. Большинство бы просто вырезали объемный силуэт).

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, классные гаргульи получились. Какие тут могут быть недостатки. Нравится, что они разные, а не симметричные близнецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да земеля, спору нет, ты талантище .

Мож тел черканёш на Granitni@ua.fm бывает спрашивают шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как намой взгляд лвы маленькие по соотношению забора ,а в общем идея из Житомира не плохаяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите а сколько стоит вырезать такую фигуру у вас? именно сколько вы взяли за одну гаргулью денег. я выхожу на такой же уровень и хотелось бы определиться с ценой. надо же от чего то отталкиваться ) заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Николай, расскажи,если можно,технологию полировки.

Технология полировки проста ,крылья горгулы обычным способом , все остальное зашлифовано промышленным пескоструем давление 12-атмосфер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования