Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Демон (мои работы)


Демон

Рекомендуемые сообщения

листья кленовые красивые, и стволы понравились) и резьба аккуратная, а вот голубь и лебедь, как то уж очень стилизовано, у Богдана интересней) ИМХО

а на мраморе хороший голубок, а на граните не очень

художественно, видно некоторые сделаны с любовью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди работ есть очень ранние,сделанные обычным 125-м диском.Совсем недавно приобрёл прямую шлифмашинку с помощью которой и делал кленовые листья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На звание скульптор, о котором ты заявил в своём профиле, ты конечно не тянешь, уж извини, я ожидал увидеть другой уровень.

Над голубем моим поглумился чуток, почему-то крыло на заднем плане больше чем переднее, да и на ястреба он больше смахивает, сидящий голубь вообще без клюва, и в основном образцы все до боли знакомые, ничего нового, всё скопировано, некоторые неудачно.

Хотя критиковать всегда легко...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На звание скульптор, о котором ты заявил в своём профиле, ты конечно не тянешь, уж извини, я ожидал увидеть другой уровень.

Над голубем моим поглумился чуток, почему-то крыло на заднем плане больше чем переднее, да и на ястреба он больше смахивает, сидящий голубь вообще без клюва, и в основном образцы все до боли знакомые, ничего нового, всё скопировано, некоторые неудачно.

Хотя критиковать всегда легко...

То что на ястреба смахивает это ты точно подметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально выложил некоторые "скопированные" работы других мастеров.Всё же некоторым интересно было бы сравнить)))В основном я придумываю памятники сам,но некоторые вещи мне приходится делать по велению моего начальства(у них в фотоальбоме оооочень много работ Богдана,скачанных с интернета)Впредь со временем буду выкладывать на мой взгляд более достойные работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон

выскажусь по вашим работам, раз вы попросили :)

Геометрия хорошо выполнена, где голубок из мрамора, аккуратно все сделано и линии хорошие.

Над листьями надо поработать, они режут глаз )

Ствол на мраморе понравился, но внизу может один "корень" убрать - третий лишний )) С двумя интереснее будет.

Про "Богдановского" голубя уже написали, дальнее крыло приставленное получилось.

По кленовым листьям ( понимаю у каждого свое виденье ) - лучше их глубже прорезать на мой взгляд, чтобы свет и тень играли. Пробовал делать менее глубокими эффекта нет ((, когда глубоко то тени хорошо западают и оживляют.

Ожидал работы посерьезнее, но и тогда покритиковать думал лихо ))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...некоторые вещи смотрятся как то упрощенно.И из-за этого некоторые резные работы кажутся "мёртвыми".

БОГДАН подумайте что делать дальше.. Скоро каждый второй будет делать живее работы чем ваша мастерская)))))))

4f8053afdd29t.jpga35c0a652dfet.jpg

и Орион скоро буде паси задних)))))))))))

6691430917d0t.jpg

Демон, не в обиду.......

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, давно бы так.Листья кльона круто зделал :i-m_so_happy: Лебедь не понравился .У одного крылья большые у другого шея маленькая но не мне о них судить я сам таких не резал, по той причине што не заказывали .Книга так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так Демон..тут сообществу в рот палец не клади ...откусят даже причиндалы :aag:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро каждый второй будет делать живее работы чем ваша мастерская)))))))

...другими словами,нефиг делиться своими наработками среди производителей-конкурентов?...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...другими словами,нефиг делиться своими наработками среди производителей-конкурентов?...

До сайта Богдана всё равно бы добрались, хотя это былобы дольше чем вылажив здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон

выскажусь по вашим работам, раз вы попросили :)

Геометрия хорошо выполнена, где голубок из мрамора, аккуратно все сделано и линии хорошие.

Над листьями надо поработать, они режут глаз )

Ствол на мраморе понравился, но внизу может один "корень" убрать - третий лишний )) С двумя интереснее будет.

Про "Богдановского" голубя уже написали, дальнее крыло приставленное получилось.

По кленовым листьям ( понимаю у каждого свое виденье ) - лучше их глубже прорезать на мой взгляд, чтобы свет и тень играли. Пробовал делать менее глубокими эффекта нет ((, когда глубоко то тени хорошо западают и оживляют.

Ожидал работы посерьезнее, но и тогда покритиковать думал лихо ))

Спасибо за совет!Попробую резать глубже.Вообще я замечал что глубина играет чуть ли не главную роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!Попробую резать глубже.Вообще я замечал что глубина играет чуть ли не главную роль.

Неа, непросто глубина сама по себе, тут надо смотреть что режешь, и к глубине пропорции тоже относятся, а так ещё текстура и освещение играют роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди работ есть очень ранние,сделанные обычным 125-м диском.Совсем недавно приобрёл прямую шлифмашинку с помощью которой и делал кленовые листья.

на те листочки которые ты сделал пшм и не нужна.........поэксперементируй с ракурсом 115 диска на ушм и поймешь)))

да и хотел добавить самое главное...............в мусульманских отсутствует глубина..........а на первом кресте фаски ваще несуразные.........я так думаю)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на те листочки которые ты сделал пшм и не нужна.........поэксперементируй с ракурсом 115 диска на ушм и поймешь)))

да и хотел добавить самое главное...............в мусульманских отсутствует глубина..........а на первом кресте фаски ваще несуразные.........я так думаю)))))))))

На первом кресте фаски изначально такими были задуманы.А на мусульманский нанесена обычная гравировка там никакой глубины и быть не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро каждый второй будет делать живее работы чем ваша мастерская)))))))

a35c0a652dfet.jpg

Всё познаётся в сравнении. Птица однако живей не стала)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да честно сказать ожидал большего от тебя Демон однако по теории мыслишь правильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования