Перейти к содержанию

smartie ( первые шаги)


smartie

Рекомендуемые сообщения

эм..... как сказать) как сказать).... скажем так, что я и проживаю в этом городе) а идея это давно не новая... и кто у кого её позаимствовал... 8) .... останется маааааааааленькой загадкой))))

чет не пойму я тебя ..............говоришь в работе 6 месяцев и попутно обвиняешь караганду в плагиате.........................хотя такие работы он делал уже 2 года назад а может и более,,,,,,,,,,ты откуда вообще и у кого работаешь? в караганде то)).......................ты до "РАБОТЫ" техпроцессы чтоли писал)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не пойму я тебя ..............говоришь в работе 6 месяцев и попутно обвиняешь караганду в плагиате.........................хотя такие работы он делал уже 2 года назад а может и более,,,,,,,,,,ты откуда вообще и у кого работаешь? в караганде то)).......................ты до "РАБОТЫ" техпроцессы чтоли писал)?

привет) с чего ты взял что я его в чем то обвиняю?) если внимательнее почитаешь, то поймешь что эти работы не новые, а то что он исполнил эти работы 2 года назад не говорит о том что именно он придумал этот эскиз, логично?) и о каких техпроцессах ты говоришь? что то я не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я как зритель: Чисто, графично, линии четкие, особенно первый памятник и последний семейник понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне всё понравилось! Молодец! Розочки и там и там -супер! А тюльпаны наверно не доделаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне всё понравилось! Молодец! Розочки и там и там -супер! А тюльпаны наверно не доделаны?

тюльпаны доделаны, фото не очень удачное... на нем просто не видно всех мелочей( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишем, не стесняемся)... "тычьте носом" молодого-начинающего, во все мои погрешности и недоработки...

Ну да .И кто кого должэн тыкать носом?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да .И кто кого должэн тыкать носом?.

ни чего страшного, всё приходит с опытом... главное стараться... :aad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя кто то учил или ты самоучка?

по сути я самоучка... глядя на работы других мастеров постепенно развиваюсь

не так давно "состряпал" вот такую работку.... смотрим... пишем...

 

88f2e74fd935t.jpg

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования