Перейти к содержанию

Хочу купить станок


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Долго читал эту тему, но так и не понял....что купить!? На данный момент -стою перед выбором станка. Город у нас не большой, даже можно сказать совсем маленький- имеется 3 ритуальных салона, но в районе 100 км ни одного гравировального станка. Все заказывают на стороне. Вообщем эта ниша не занята, что и подтолкнуло попробовать себя на этом поприще...Главным показателем, в выборе станка для меня, как ни крути- является цена!(от бедности). Ретушь наверно думаю смогу осилить-занимаюсь фотоуслугами и оперативной полиграфией давненько. Подскажите люди добрые, на что ориентироваться? Зарание благодарен!

P.S. хорошо, что существует такой форум-за то, что не чувствуешь себя робинзоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа параллельно заняться и памятниками решили? Ни фига не получится. Или памятники или полиграфия. Не успеете делать 2 дела одновременно. В этой теме уже всё разжевали только проглотить осталось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как он для начинающего? Времени до сезона осталось не много. Может б\у что-нибудь поискать для начала. Просто уже не терпится-все так интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде нормально этот "СТЕПа" рисует, только второй дяденька после иконы, выглядит как-то не естественно, но наверно дело в перспективе и исходнике, про полутона мне сказать нечего, все работы на разных станках какие я здесь увидел - напоминают мне рисунки от матричных принтеров, ну наверно так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде нормально этот "СТЕПа" рисует, только второй дяденька после иконы, выглядит как-то не естественно, но наверно дело в перспективе и исходнике

Это были мои первые работы Степом - я вообще тогда к нему подходить боялся, и не знал зачем глаза пробивать надо :aag: Мне сейчас самому интересно посмотреть на эти фотки, хотя прошло не так много времени. Станков много - выбирай что по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Типа параллельно заняться и памятниками решили? Ни фига не получится. Или памятники или полиграфия. Не успеете делать 2 дела одновременно. В этой теме уже всё разжевали только проглотить осталось))))

Это как работать можешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не избалованный российский потребитель...наследие вазов и тазов еще долго будет сказыватся на выборе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования