Перейти к содержанию

Мои роботы и фантазии


Art&sah

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, я очень рад что есть такой форум, мне очень приятно дать на суд свои роботы, так как я недавно начал резать. прошу судить строго и указать на все ошыбки.

Я очень рад с вами познакомиться. :holiday: и С Новым годом и Рождиством Вас....

это мои роботы:

post-8545-0-25438500-1357156760_thumb.jp

post-8545-0-07266800-1357156800_thumb.jp

post-8545-0-90083800-1357156835_thumb.jp

Вот ище несколько моих робот:

post-8545-0-89235800-1357157647_thumb.jppost-8545-0-25977800-1357157688_thumb.jp

post-8545-0-94785100-1357157721_thumb.jppost-8545-0-27817900-1357157755_thumb.jp

как они вам.

post-8545-0-25438500-1357156760_thumb.jpg

post-8545-0-07266800-1357156800_thumb.jpg

post-8545-0-90083800-1357156835_thumb.jpg

post-8545-0-89235800-1357157647_thumb.jpg

post-8545-0-25977800-1357157688_thumb.jpg

post-8545-0-94785100-1357157721_thumb.jpg

post-8545-0-27817900-1357157755_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть проблемка с защитой дихателных путей..... подскажите какой распиратор лутше использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевые колоски, только хочется их увидеть в вертикальном положении, а то целостность композиции додумывать необходимо а у меня с фантазией неочень. Выложи пожалуйста другой ракурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна робота...

post-8545-0-53734500-1357167429_thumb.jp

post-8545-0-92791400-1357167452_thumb.jp

делал летом... Идею немного позаимствовал..

Но много своего добавил.... укажите на ошыбки, и как их исправить....буду признателен...

а кому чтото интересно так задавайте вопросы ...чем смогу тем поделюсь...

Клевые колоски, только хочется их увидеть в вертикальном положении, а то целостность композиции додумывать необходимо а у меня с фантазией неочень. Выложи пожалуйста другой ракурс.

пока нет фотки ...но как только будет сразу выложу..

проблема в том что я свои роботы не очень фоткал....

вот только недавно начал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шею у лебедя развернуть в другую сторону лучше, пусть прикрывало бы ноги, но надпись была бы видна.

Спасибочки попробую на ескизе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть проблемка с защитой дихателных путей..... подскажите какой распиратор лутше использовать

3м фирма класная, правда они стоят то 30 до 100$ взависимости от модели, но на здоровье лучше не экономить.

а па поводу работ, для начало неплохо но еще учитьтся и учиться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3м фирма класная, правда они стоят то 30 до 100$ взависимости от модели, но на здоровье лучше не экономить.

а па поводу работ, для начало неплохо но еще учитьтся и учиться надо

учиться в какую степ... просвитите плисссс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты у Юры делал ))) Он мне предлагал это сделать . Там на эскизе про ворот шеи немного дугой должен был быть , но так в целом пойдет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не немного ты позаимствовал ты все там позаимствовал это Олег разрабатывал и прорисовывал карандашом и остальные работы тоже !!! Это мы с Олегом разрабатывали эти колоски моим знакомым на памятник если найду у себя этот эскиз то выложу и покажу он у меня в СМЕЛЕ!!!!!! И голубь дяди КОЛИ!!!!! ПЛАГИАТ!!!!

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идейка с лебедем прикольная . Вот если б ещё эту шею и две стелы связать как-то с собой покрепче в смысле линий контура или ещё как-то . То будет вообще круто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да делал все в Юри на тендере. Все с ескзов которые он мне давал... И роботы для него... Я роботаю иногда у него..... Сам пока не имею своих розработк....но все впереди....спасибо за ваше вимане..

Молодец, колоски очень понравились, развивайся и далее...

Спасибо... Очень подержал.. Буду стараться и розвиваться....

Да не немного ты позаимствовал ты все там позаимствовал это Олег разрабатывал и прорисовывал карандашом и остальные работы тоже !!! Это мы с Олегом разрабатывали эти колоски моим знакомым на памятник если найду у себя этот эскиз то выложу и покажу он у меня в СМЕЛЕ!!!!!! И голубь дяди КОЛИ!!!!! ПЛАГИАТ!!!!

Респект вам ребята.... Екизы очень интересны... А по поводу плагиата это не комне... Я только исполнитель... И работаю не от себя а на хозяина.... Так если чем обидел извените..

Идейка с лебедем прикольная . Вот если б ещё эту шею и две стелы связать как-то с собой покрепче в смысле линий контура или ещё как-то . То будет вообще круто .

Предлагайте ..... Будем импровизировать

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите как правильно резать мрамор, так чтобы его не откалывало по линии отреза. может есть какие спец круги на "болгарку"?

я Пробывал простым. ( "Диамант-Схид) так он очень колит, может нужнос водой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как правильно резать мрамор, так чтобы его не откалывало по линии отреза. может есть какие спец круги на "болгарку"?

я Пробывал простым. ( "Диамант-Схид) так он очень колит, может нужнос водой?

Приветствую! Отличные колоски получились! А мрамор лучше всего отрезать если по прямой то с двух сторон, я так кресты вырезаю а если так не делать то снизу отламываються порядочные куски )) ну а если пропилы делать на лицевой части, то нужно скорость на болгарке сделать среднюю и диск желательно волоконный бошевский, другие фирмы в этом плане полное г...о по моему личному опыту. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лебедь интересненький получился, колоски тоже ни чего так, а всё остальное оставляет желать лучшего, в том числе и качество фото((((тёмное и размытое)... респиратор лучше использовать фирмы 3М (сам таким пользуюсь и не жалуюсь)... Мрамор лучше пилить гальваническими дисками на оборотах чуть ниже среднего, такие же насадки есть и на ПШМ. 



Приветствую! Отличные колоски получились! А мрамор лучше всего отрезать если по прямой то с двух сторон, я так кресты вырезаю а если так не делать то снизу отламываються порядочные куски )) ну а если пропилы делать на лицевой части, то нужно скорость на болгарке сделать среднюю и диск желательно волоконный бошевский, другие фирмы в этом плане полное г...о по моему личному опыту. Удачи!

Закольником тоже нужно уметь работать, чтобы пятаки с низу не выбивало, надо предугадывать куда пойдёт скол чтоб избежать недоразумения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю волоконными RASTA сухорезы, на средних оборотах режет нормально а чистить лучше либо пневматикой Guturi или Marteli можно и Bovaria можно бормашиной лично я использую Foridom,подобным инструментом любую работу довидеш до идеального состояния.Удачи , дерзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования