Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Adobe выложила в открытый доступ Photoshop CS2


михаил74

Рекомендуемые сообщения

Adobe Photoshop и Illustrator, два наиболее используемых графическими художниками приложения, теперь можно скачать абсолютно бесплатно. Неограниченные лицензии на популярный программный пакет для платформ Mac и Windows предложил разработчик продукта – компания Adobe Systems Incorporated.

Получить официально бесплатные лицензии на Photoshop и другие программные продукты, входящие в пакет Adobe CS2 Premium Plus, очень просто. Для этого нужно зарегистрироваться на официальном сайте компании. После регистрации вы получите доступ на страницу загрузки с бесплатными серийными номерами для программ Adobe.

Бесплатный пакет Adobe CS2 Premium Plus включает:

Photoshop CS2

Illustrator CS2

Creative Suite 2

Acrobat 3D 1.0

Acrobat Standard 7.0

Acrobat Pro 8.0

Audition 3.0

GoLive CS2

InCopy CS2

InDesign CS2

Photoshop Elements 4.0/5.0

Adobe Premiere Pro 2.0

Обратите внимание: приложения доступны только на английском языке. Кроме того, для использования ПО на операционных системах Apple требуются версии Mac OS X 10.2.8–10.3.8 или установленный динамический транслятор Rosetta.

Adobe предложила бесплатно скачать Photoshop и другие свои графические программные продукты с единственной просьбой – не выкладывать это ПО на торрент-трекеры и другие файлообменные сервисы.

Может кому пригодится ? )))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел уже на их сайте подарочек :)

В принципе кому лицуху обязательно надо то тема! А так покажите мне кто пользуется CS2 у нас на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СS 2 пользую, с него начинал и привык.

Для СS 5 - у меня железо слабое.

А "халявная" лицензия и не помешала-бы.

Вообщем тема интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.adobe.com...oads/index.html

Там не только Фотошоп, но и устаревшие версии многих других продуктов Adobe.

Сам качнул CS2, на Vista x64 работает без проблем. На 7-ке x64 тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачиваем версию для Windows (если у вас Windows), запускаем, во время установки вводим соответствующий ключ (берём там же). Всё в общем-то достаточно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую заново скачать. может при загрузке что то не то вышло. у меня пока интернет модем билайновский. В наш посёлок только провели оптоволокно, идут тесты. через две недели подключат к оптоволокну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал и установил :gold: .Работает. Только к английскому надо привыкать. Суть одна у версий оформление другое.Михаил74 благодарствую за ссылку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

На самом деле, выложенные программные продукты вовсе не бесплатные, как многие могли подумать. Видимо, поленились перевести хотя бы машинным переводчиком то, что написали Adobe:

 

Adobe has disabled the activation server for CS2 products, including Acrobat 7, because of a technical issue. These products were released more than seven years ago, do not run on many modern operating systems, and are no longer supported.

Adobe strongly advises against running unsupported and outdated software. The serial numbers below should only be used by customers who legitimately purchased CS2 or Acrobat 7 and need to maintain their current use of these products.

 

Это можно перевести примерно так:

 

Adobe отключил сервер активации для продуктов CS2, включая Acrobat 7,по техническим причинам. Эти продукты, выпущенные более семи лет назад, не работают на многих современных операционных системах, и более не поддерживаются.

 

Adobe настоятельно рекомендует не пользоваться устаревшим программным обеспечением. Серийные номера ниже должны использоваться только клиентами, которые законно приобрели CS2 или Acrobat 7 и нуждаются в поддержке текущего использования этих продуктов.

 

Особое внимание обратите на последнее предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования